Ayyildiz SKY braun 240x340 cm Kurzflor-Teppich

• Großzügige Abmessungen von 240x340 cm sorgen für eine einladende Atmosphäre im Wohnzimmer.
• Der braune Farbton verleiht dem Raum eine warme und behagliche Ausstrahlung.
• Mit einer Florhöhe von 0,7 cm bietet der Teppich angenehmen Komfort ohne aufzutragen.
• Die Kombination aus Polyester und Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und leichte Pflege.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert der Teppich Schadstofffreiheit und Umweltfreundlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,49 €
ab 97,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Braun 240 cm x 340 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Braun 240 cm x 340 cm 3 Tage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Teppich, SKY 5400, BROWN, 240 x 340 cm Norma24 Teppich, SKY 5400, BROWN, 240 x 340 cm ca. 3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich SKY braun B/L: ca. 240x340 cm POCO Ayyildiz Teppich SKY braun B/L: ca. 240x340 cm 4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 196,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 236,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Braun 240 cm x 340 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Teppich, SKY 5400, BROWN, 240 x 340 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich SKY braun B/L: ca. 240x340 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Flachwebeteppich Sky, Braun, Textil, Uni, rechteckig, 240x340 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 196,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 236,44 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 196,49 € Versand kostenfrei Gesamt 196,49 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 196,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 236,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Ayyildiz SKY braun 240x340 cm

Ayyildiz SKY braun 240x340 cm - Eleganz für Ihr Wohnzimmer

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität für Ihren Wohnbereich. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich verleiht Ihrem Zuhause eine warme und einladende Atmosphäre. Mit seiner großzügigen Fläche von 240 x 340 cm bietet er ausreichend Raum für Ihre Möbel und schafft gleichzeitig ein harmonisches Gesamtbild. Die braune Farbgebung fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine behagliche Grundstimmung in Ihrem Wohnzimmer.

Hochwertige Materialien für langanhaltenden Komfort

Der Teppich überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und sorgfältig ausgewählte Materialien. Die Kombination aus Kunststoff und Polyester verleiht dem Bodenbelag eine hohe Strapazierfähigkeit bei gleichzeitig angenehmer Haptik. Diese Materialeigenschaften machen den Teppich besonders pflegeleicht und langlebig. Selbst in stark frequentierten Bereichen behält er seine Form und Farbe, was ihn zu einem idealen Begleiter für den Alltag macht. Genießen Sie das angenehme Gefühl unter Ihren Füßen, während Sie gleichzeitig von der Robustheit des Materials profitieren.

Ayyildiz SKY braun 240x340 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz SKY braun 240x340 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
0,7 cm
240 x 340 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram