Ayyildiz SKY rosa 200x290 cm Kurzflor-Teppich

• Der großzügige rechteckige Teppich mit Maßen von 200 x 290 cm bietet eine ausgedehnte Fläche für stilvolle Raumgestaltung.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, vereint dieser Kurzflor-Teppich Langlebigkeit mit angenehmer Textur für optimalen Fußkomfort.
• Mit einer Florhöhe von 0,7 cm fügt sich der Teppich harmonisch in moderne Wohnkonzepte ein und erleichtert die Reinigung.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert dieser Teppich höchste Qualität und Unbedenklichkeit für gesundes Wohnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,49 €
ab 65,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppich, SKY 5400, ROSE, 200 x 290 cm Norma24 Teppich, SKY 5400, ROSE, 200 x 290 cm ca. 3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich SKY rosa B/L: ca. 200x290 cm POCO Ayyildiz Teppich SKY rosa B/L: ca. 200x290 cm 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rosa 200 cm x 290 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rosa 200 cm x 290 cm 10 Tage 111,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Teppich, SKY 5400, ROSE, 200 x 290 cm ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich SKY rosa B/L: ca. 200x290 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rosa 200 cm x 290 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 111,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Flachwebeteppich Sky, Rosa, Textil, Uni, rechteckig, 200x290 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 112,08 € Versand kostenfrei Gesamt 112,08 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 128,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Testbericht Ayyildiz SKY rosa 200x290 cm

Ayyildiz SKY rosa 200x290 cm - Eleganter Wohnkomfort für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Wohnzimmer. Dieser großzügige Kurzflor-Teppich in zartem Rosa verwandelt Ihren Raum in eine Oase der Behaglichkeit. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 200 x 290 cm schafft er eine einladende Atmosphäre und bildet den idealen Rahmen für Ihre Einrichtung. Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material versprechen nicht nur optischen Genuss, sondern auch ein wohlig-weiches Gefühl unter den Füßen.

Nachhaltiger Wohngenuss mit zertifizierter Qualität

Genießen Sie ein Stück Nachhaltigkeit in Ihren vier Wänden. Der Teppich überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern auch durch seine umweltfreundlichen Eigenschaften. Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert er höchste Qualität und Schadstofffreiheit. Das verwendete Polyester zeichnet sich durch seine Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit aus, was diesen Teppich zu einem praktischen Begleiter im Alltag macht. Erleben Sie, wie Verantwortungsbewusstsein und Wohnkomfort harmonisch verschmelzen.

Ayyildiz SKY rosa 200x290 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz SKY rosa 200x290 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
0,7 cm
200 x 290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram