Ayyildiz SKY rot 240x340 cm Kurzflor-Teppich

• Der rechteckige Kurzflor-Teppich mit den Maßen 240 x 340 cm bietet großflächige Abdeckung für geräumige Wohnzimmer.
• Gefertigt aus pflegeleichtem Polyester und Kunststoff, vereint dieser Teppich Langlebigkeit mit einfacher Reinigung.
• Mit einer Florhöhe von nur 0,7 cm fügt sich der Teppich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, gewährleistet dieser Teppich höchste Sicherheit für Mensch und Umwelt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 97,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rot 240 cm x 340 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rot 240 cm x 340 cm 3 Tage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Teppich, SKY 5400, RED, 240 x 340 cm Norma24 Teppich, SKY 5400, RED, 240 x 340 cm ca. 3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppich SKY rot B/L: ca. 240x340 cm POCO Ayyildiz Teppich SKY rot B/L: ca. 240x340 cm 4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 179,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Sky 5400 Rot 240 cm x 340 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Teppich, SKY 5400, RED, 240 x 340 cm Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppich SKY rot B/L: ca. 240x340 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Flachwebeteppich Sky, Rot, Textil, Uni, rechteckig, 240x340 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich SKY 5400, rechteckig, Höhe: 7 mm, Läufer, Besonders Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 179,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "SKY 5400" rechteckig 7 mm Höhe Läufer, Besonders weich, BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 179,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Ayyildiz SKY rot 240x340 cm für zeitloses Wohnambiente

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem großzügigen Kurzflor-Teppich. Der rechteckige Bodenbelag in leuchtendem Rot setzt elegante Akzente in Ihrem Wohnzimmer und schafft eine einladende Atmosphäre. Mit seinen Abmessungen von 240 x 340 cm eignet sich der Teppich ideal, um großflächige Bereiche zu gestalten und Ihrem Raum eine harmonische Struktur zu verleihen.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Komfort

Der Teppich überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung aus Polyester und Kunststoff. Diese Materialkombination garantiert nicht nur eine hohe Strapazierfähigkeit im Alltag, sondern auch eine angenehme Haptik unter den Füßen. Mit einer Florhöhe von nur 0,7 cm fügt sich der Bodenbelag nahtlos in Ihr Interieur ein und erleichtert zugleich die Reinigung. Die pflegeleichte Oberfläche widersteht selbst intensiver Beanspruchung und behält dabei ihre ansprechende Optik.

Ayyildiz SKY rot 240x340 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz SKY rot 240x340 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
0,7 cm
240 x 340 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram