Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed black chrome (45405340) Einhand-Wannenbatterie
Breite: 170 mm
Höhe: 170 mm
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45405340 Unterputz-Wannenarmatur, mit...
10-28 Werktage
398,45 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 408,24 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 45405340, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45405340
siehe Shop
401,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 410,31 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz, Zerogriff, 45405340, Farbe:
2.0
408,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 415,72 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Wannenmischer Unterputz Axor Uno 45405340
415,09 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 422,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff (45405___)
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.
Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed black chrome (45405340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed black chrome (45405340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Breite
170 mm
Höhe
170 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie
Serie
Axor Uno
Ausstattung
mit Funktionsumsteller, mit Keramikmischsystem, mit Metallrosette, mit Schalldämpfer, mit automatischer Rückstellung
Bedienung & Funktionen
Bedienungsart
Bedienungshebel
Funktionen
Mengenbegrenzung, Temperaturbegrenzung
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
28 l/min
Mindestfließdruck
1 bar
maximaler Fließdruck
10 bar
Montage
Anschlussart
Grundkörper
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Unterputzmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed black chrome
Oberflächendekor
Chrom, gebürstet, schwarz
Weitere Eigenschaften
geeignet für
2 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen