GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GN1) Badewannenarmatur
Ausstattung: mit Brauseabgang 1/2" - mit Luftsprudler - mit Rückflussverhinderer - mit S-Anschlüssen
Bedienelemente: Grohe SilkMove Keramikkartusche
Farbbezeichnung des Herstellers: cool sunrise gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
244,01 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Essence - Badewanne Einhebelmischer, Cool Sunrise gebürstet 33624GN1
Lieferzeit 2-3 Werktage
244,01 €
+ 8,40 € Versand
Gesamt 252,41 €
→ zum Angebot
-
Grohe 33624GN1, GROHE Essence New Wannenarmatur Brushed Cool Sunrise 33624GN1
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
247,61 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 257,51 €
→ zum Angebot
-
Grohe 33624GN1, Grohe Essence Aufputz-Wannenarmatur, Einhebelmischer, 33624GN1,...
ca. 1-3 Tage
251,33 €
+ 5,39 € Versand
Gesamt 256,72 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence, Badewannenarmatur (Duscharmatur für die Badewanne,...
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
314,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence (33624)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GN1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GN1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Brauseabgang 1/2", mit Luftsprudler, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienelemente
Grohe SilkMove Keramikkartusche
Farbbezeichnung des Herstellers
cool sunrise gebürstet
Funktionen
eigensicher gegen Rückfließen
Gewicht
2,65 kg
Montage
Wandmontage
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie
Serie
Grohe Essence New
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen