GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GL1)
Gewicht: 2,65 kg
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie
Serie: Grohe Essence New
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
230,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe 33624GL1, Grohe Essence Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage gold...
siehe Shop
230,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 237,71 €
→ zum Angebot
-
Grohe 33624GL1, Grohe Essence Aufputz-Wannenarmatur, Einhebelmischer, 33624GL1,...
ca. 1-3 Tage
233,26 €
+ 5,57 € Versand
Gesamt 238,83 €
→ zum Angebot
-
Grohe 33624GL1, GROHE Essence New Wannenarmatur Cool Sunrise 33624GL1
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
247,07 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 256,97 €
→ zum Angebot
-
GROHE Essence New Einhand Wannebatterie Aufputz, Badarmaturen, 33624GL1, cool...
Sofort lieferbar
279,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 287,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Essence (33624)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GL1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Essence Einhand-Wannenbatterie DN 15 (33624GL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
2,65 kg
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie
Serie
Grohe Essence New
Ausstattung
mit Brauseabgang 1/2", mit Luftsprudler, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienung & Funktionen
Funktionen
eigensicher gegen Rückfließen
Montage
Wandmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
cool sunrise
herstellerspezifische Besonderheiten
Bedienelemente
Grohe SilkMove Keramikkartusche
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen