Dornbracht Meta.02 chrom (27806625-00) Brausegarnitur

Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Rückflussverhinderer Designer: Sieger Design Länge Brauseschlauch: 125 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,60 €
Ø 186 €
184,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,60 €
Ø 186 €
184,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,99 €
ab 184,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 chrom 27806625-00 heizung-billiger Dornbracht Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 chrom 27806625-00 1 - 3 Tage 184,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,50 € → zum Angebot
• Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, mit Stabhandbrause, 27806625-00, Farbe: Chrom tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, mit Stabhandbrause, 27806625-00, Farbe: Chrom 2.0 189,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,76 € → zum Angebot
• Dornbracht Brausegarnitur mit Stabhandbrause 27806625-00, Badarmaturen, chrom Megabad Dornbracht Brausegarnitur mit Stabhandbrause 27806625-00, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
• Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 Chrom - Dornbracht ManoMano Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 Chrom - Dornbracht 1 bis 8 Werktage 203,40 € Versand kostenfrei Gesamt 203,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.6 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 chrom 27806625-00 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 184,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,50 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, mit Stabhandbrause, 27806625-00, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 2.0 189,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Dornbracht Brausegarnitur mit Stabhandbrause 27806625-00, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Meta Schlauchbrausegarnitur 27806625 Chrom - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 203,40 € Versand kostenfrei Gesamt 203,40 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Stabhandbrause - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Dornbracht Meta.02 chrom (27806625-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Meta.02 chrom (27806625-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Anti-Kalk-System, mit Rückflussverhinderer
Sieger Design
125 cm
Chrom
Brausegarnitur
Dornbracht Meta.02
Brausehalter mit Rosette ø 55 mm, Brauseschlauch 3/8´´ x 1/2´´
9 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram