Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed red gold (45405310) Einhand-Wannenbatterie
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie
Funktionen: Temperaturbegrenzung
Montage: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
400,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45405310 Unterputz-Wannenarmatur, mit...
10-28 Werktage
400,51 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 410,30 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 45405310, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45405310
siehe Shop
401,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 410,31 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz, Zerogriff, 45405310, Farbe:
14.0
408,82 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 415,72 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Wannenmischer Unterputz Axor Uno 45405310
415,09 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 422,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff (45405___)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed red gold (45405310) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed red gold (45405310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie
Bedienung & Funktionen
Funktionen
Temperaturbegrenzung
Montage
Wandmontage
Oberfläche & Design
Oberflächendekor
Gold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen