Dornbracht Meta.02 Schlauchbrausegarnitur chrom (27805625-00)
Designer: Sieger Design
Oberflächendekor: Chrom
Produkttyp: Brausegarnitur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
179,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur SERIENSPEZIFISCH 27805625 Chrom 27805625-00
1-3 Tage
179,85 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 187,55 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, 27805625-00, Farbe: Chrom
2.0
184,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 191,00 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur, Mit Verstellbarer Handbrause,
1 bis 8 Werktage
197,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,46 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Handbrause 27805625-00, Badarmaturen,...
ca. 1-2 Wochen
214,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 222,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dornbracht Meta.02 Schlauchbrausegarnitur (27805625)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:09 Uhr.
Dornbracht Meta.02 Schlauchbrausegarnitur chrom (27805625-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Meta.02 Schlauchbrausegarnitur chrom (27805625-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Designer
Sieger Design
Oberflächendekor
Chrom
Produkttyp
Brausegarnitur
Serie
Dornbracht Meta.02
max. Durchflussmenge
12 l/min