Dornbracht Meta.02 Brauseset platin matt (27805625-06) Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Oberfläche: verchromt Eigenschaften: mit Antikalksystem - mit verstellbarer Handbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
294,61 €
Ø 295 €
294,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
294,61 €
Ø 295 €
294,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,64 €
ab 294,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, 27805625-06, Farbe: Platin Matt tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, 27805625-06, Farbe: Platin Matt 10.0 294,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,51 € → zum Angebot
• Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur, Mit Verstellbarer Handbrause, ManoMano Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur, Mit Verstellbarer Handbrause, 8 bis 19 Werktage 311,52 € Versand kostenfrei Gesamt 311,52 € → zum Angebot
• Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Handbrause 27805625-00, Badarmaturen,... Megabad Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Handbrause 27805625-00, Badarmaturen,... ca. 1-2 Wochen 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• Dornbracht 27805625-06 Schlauchbrausegarnitur Meta - Silber Kaufland Dornbracht 27805625-06 Schlauchbrausegarnitur Meta - Silber 11-13 Werktage 347,64 € Versand kostenfrei Gesamt 347,64 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Meta.02 Schlauchbrausegarnitur (27805625)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
294.61 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur, 27805625-06, Farbe: Platin Matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 10.0 294,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,51 € → zum Angebot
Dornbracht - Schlauchbrausegarnitur, Mit Verstellbarer Handbrause, ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 311,52 € Versand kostenfrei Gesamt 311,52 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Handbrause 27805625-00, Badarmaturen, platin Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Dornbracht 27805625-06 Schlauchbrausegarnitur Meta - Silber Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 347,64 € Versand kostenfrei Gesamt 347,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

Dornbracht Meta.02 Brauseset platin matt (27805625-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Meta.02 Brauseset platin matt (27805625-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbracht
Brausegarnitur
Dornbracht Meta.02
Eigenschaften
mit Antikalksystem, mit verstellbarer Handbrause
verchromt
Sieger Design
Leistung
12 l/min
9 l/min
Maße & Gewicht
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram