Axor ShowerSelect Square Unterputz-Thermostat chrom (36712000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Sicherheitssperre - Thermoelement - Umsteller für Hand- und Kopfbrause Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,42 €
Ø 626 €
625,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Oberflächenstruktur
glänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,42 €
Ø 626 €
625,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 625,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 36712000, hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, Obadis hansgrohe 36712000, hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, siehe Shop 625,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 634,32 € → zum Angebot
• Axor ShowerSelect Thermostat eckig für 2 Verbraucher Unterputz mit... banemo Axor ShowerSelect Thermostat eckig für 2 Verbraucher Unterputz mit... 2 - 3 Wochen 642,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,09 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, Unterputzthermostat, 2 Skybad hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, Unterputzthermostat, 2 10-28 Werktage 642,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 651,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausethermostat Axor ShowerSelect Eckig f. 2 Verbraucher Unterputz m. Otto hansgrohe Brausethermostat Axor ShowerSelect Eckig f. 2 Verbraucher Unterputz m. lieferbar in 7 Wochen 824,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 831,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSelect Square Unterputz-Thermostat (36712___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
625.42 €
Ø 1 Mon.
626 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 36712000, hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 625,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 634,32 € → zum Angebot
Axor ShowerSelect Thermostat eckig für 2 Verbraucher Unterputz mit Wandanschluss und banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 642,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,09 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSelect Square Thermostat 36712000, Unterputzthermostat, 2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 642,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 651,99 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect Square Thermostat für 2 Verbraucher mit FixFit und Porter, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 36712000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect Thermostat Unterputz eckig Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 705,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 712,03 € → zum Angebot
Axor 36712000, Axor ShowerSelect Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 777,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 783,96 € → zum Angebot
hansgrohe Brausethermostat Axor ShowerSelect Eckig f. 2 Verbraucher Unterputz m. Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 824,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 831,88 € → zum Angebot
AXOR 36712000, AXOR ShowerSelect Thermostat Unterputz eckig für 2 Verbraucher mit Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 869,00 € + -13,04 € Versand Gesamt 855,96 € → zum Angebot
HansGrohe 36712000, HansGrohe Thermostat AXOR SHOWERSELECT SQUARE UP f 2 Verbr mit Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 12 Wochen 877,64 € + 7,00 € Versand Gesamt 884,64 € → zum Angebot
Axor Starck Showerselect Square Thermostat Unterputz - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 899,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 904,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Axor ShowerSelect Square Unterputz-Thermostat chrom (36712000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSelect Square Unterputz-Thermostat chrom (36712000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
Axor ShowerSelect
2 Verbraucher
Ausstattung
Sicherheitssperre, Thermoelement, Umsteller für Hand- und Kopfbrause
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Eigenschaften
Wannenrandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe, Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
Leistung
26 l/min
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
66 mm
188 mm
155 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram