Hansgrohe Finoris Einhebel-Brausemischer Unterputz mattschwarz (76615670) Duschthermostat

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschthermostat Features: Befestigungsmaterial - Keramikmischsystem - Mengenbegrenzung - Schalldämpfer Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,07 €
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,05 €
Ø 178 €
178,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,07 €
ab 178,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1... Obadis hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1... 10-28 Werktage 178,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• hansgrohe Finoris Einhebel-Duscharmatur Unterputz, 76615670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters hansgrohe Finoris Einhebel-Duscharmatur Unterputz, 76615670, Farbe: Mattschwarz 2.0 179,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,42 € → zum Angebot
• hansgrohe Wannenarmatur Finoris, Unterputz Brausebatterie, Duscharmatur für 1 Amazon hansgrohe Wannenarmatur Finoris, Unterputz Brausebatterie, Duscharmatur für 1 Auf Lager 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
• hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1... Skybad hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1... 10-28 Werktage 187,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 197,51 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Finoris Einhebel-Brausemischer Unterputz (76615)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.05 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1 Verbraucher, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 178,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 186,95 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Einhebel-Duscharmatur Unterputz, 76615670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters Angebotsinfo 2.0 179,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,42 € → zum Angebot
hansgrohe Wannenarmatur Finoris, Unterputz Brausebatterie, Duscharmatur für 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76615670 Unterputz-Brausearmatur, 1 Verbraucher, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 187,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 197,51 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris - Duscharmatur Unterputz für 1 Verbraucher, Mischbatterie Dusche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Finoris UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbr., schwarz matt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Finoris Einhebel-duscharmatur Unterputz, 76615670 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 192,73 € Versand kostenfrei Gesamt 192,73 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Einhebel-Duscharmatur Unterputz, Badarmaturen, 76615670, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 199,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 207,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Finoris Fertigset mattschwarz, 76615670 76615670 neuesbad Angebotsinfo 208,78 € + 7,70 € Versand Gesamt 216,48 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Finoris UP-Brause-Einhebelmischer, 1 Verbr., schwarz matt Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 215,07 € Versand kostenfrei Gesamt 215,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Hansgrohe Finoris Einhebel-Brausemischer Unterputz mattschwarz (76615670) Test

5/5
★★★★★ Super Mischer
Martin L Februar 2024

Sehr gute Qualität und vor allem sehr leicht zum montieren. Einmal kurz die Anleitung durchlesen und nach kurzer Montagezeit steht dem Bade- oder Duschvergnügen nichts im Weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hansgrohe halt
Ali C Mai 2022

Qualität ist wie immer sehr gut. Die Montage ging sehr einfach von Gange. Alles was man benötigt ist mit enthalten. Die Lackierung ist sehr gut und nicht anfällig für Kratzer etc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Used item
LEANDRA T Januar 2024

This item has been used, visible scratches, delivery was late. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mattschwarz, schwarz
Duschthermostat
Hansgrohe Finoris
Ausstattung
Befestigungsmaterial, Keramikmischsystem, Mengenbegrenzung, Schalldämpfer, Temperaturbegrenzer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
Bedienhebel
Unterputz-Einbaukörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram