Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45711340) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Wassersparfunktion - mit Funktionsumsteller - mit Rückflussverhinderer Oberfläche: Chrom - gebürstet - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
797,94 €
Ø 798 €
797,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.042,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
797,94 €
Ø 798 €
797,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.042,98 €
ab 797,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 797,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 Unterputz-Thermostatmodul, 1 Skybad hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 Unterputz-Thermostatmodul, 1 10-28 Werktage 797,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 807,73 € → zum Angebot
• hansgrohe 45711340, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 Obadis hansgrohe 45711340, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 siehe Shop 803,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 812,78 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711340, tennis-peters hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711340, 7.0 804,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.042,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Thermostatmodul Unterputz (45711___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
797.94 €
Ø 1 Mon.
798 €
Tiefstpreis
798 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 Unterputz-Thermostatmodul, 1 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 797,94 € + 9,79 € Versand Gesamt 807,73 € → zum Angebot
hansgrohe 45711340, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711340 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 803,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 812,78 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711340, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 804,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,59 € → zum Angebot
Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz - Brushed Black Chrome - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 811,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 817,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor One Fertigset 45711340 neuesbad Angebotsinfo 831,49 € + 7,70 € Versand Gesamt 839,19 € → zum Angebot
AXOR 45711340, AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher Brushed Black Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 899,00 € + -13,48 € Versand Gesamt 885,52 € → zum Angebot
Hansgrohe 45711340, Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 907,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 914,52 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostat., 1 Verbr., brush. bla vc contorion Angebotsinfo 10 Werktage 923,99 € Versand kostenfrei Gesamt 923,99 € → zum Angebot
Axor 45711340, AXOR 45711340 Thermostat UP Axor One Fertigset Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 935,21 € Versand kostenfrei Gesamt 935,21 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.042,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45711340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Black Chrome (45711340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed black chrome, schwarz, silber
Duschthermostat
Axor One
1 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Wassersparfunktion, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Chrom, gebürstet, glänzend
mit Bedienhebel, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
ressourcenschonend
Leistung
24 l/min
1 bar
1 - 5 bar
5 bar
Maße & Gewicht
67 mm
238 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram