Axor One Thermostatmodul Unterputz Chrom (45711000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat - Unterputz-Thermostat Features: Funktionsumsteller - Rückflussverhinderer - Sicherheitssperre - Thermostatkartusche Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,24 €
Ø 432 €
432,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
432,24 €
Ø 432 €
432,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,98 €
ab 432,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711000, tennis-peters hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711000, 2.0 432,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 439,14 € → zum Angebot
• AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher, Badarmaturen, chrom Megabad AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 494,99 € Versand kostenfrei Gesamt 494,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Thermostatmodul 45711000 1 Verbraucher, chrom Skybad hansgrohe Axor One Thermostatmodul 45711000 1 Verbraucher, chrom 10-28 Werktage 526,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 535,82 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 694,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 701,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Thermostatmodul Unterputz (45711___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
432.24 €
Ø 1 Mon.
432 €
Tiefstpreis
432 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 432,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 439,14 € → zum Angebot
AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 494,99 € Versand kostenfrei Gesamt 494,99 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Thermostatmodul 45711000 1 Verbraucher, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 526,03 € + 9,79 € Versand Gesamt 535,82 € → zum Angebot
hansgrohe 45711000, hansgrohe Axor One Thermostatmodul 45711000 1 Verbraucher, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 535,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 544,80 € → zum Angebot
Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz - Chrom - 45711000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 543,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 550,15 € → zum Angebot
Axor One Thermostatmodul Unterputz Für 1 Verbraucher, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 561,16 € Versand kostenfrei Gesamt 561,16 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat UP Axor ONE Fertigset 1 Verbraucher chrom, 45711000 , 45711000 neuesbad Angebotsinfo 568,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 576,14 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostatmodul, 1 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 45711000, Hansgrohe AXOR One Thermostat UP Axor One Fertigset 1 Verbraucher design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 605,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 611,96 € → zum Angebot
AXOR 45711000, AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher Chrom, 45711000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 619,00 € + -9,29 € Versand Gesamt 609,71 € → zum Angebot
Axor 45711000, Axor One Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 45711000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 626,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 633,12 € → zum Angebot
Axor 45711000, AXOR 45711000 Thermostat UP Axor One Fertigset Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 626,22 € Versand kostenfrei Gesamt 626,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Thermostatmodul Unterputz Chrom (45711000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Chrom (45711000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat, Unterputz-Thermostat
Axor One
1 Verbraucher
Ausstattung
Funktionsumsteller, Rückflussverhinderer, Sicherheitssperre, Thermostatkartusche, Wassersparfunktion
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Bedienhebel, Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
Leistung
30 l/min
1 bar
1 - 5 bar
5 bar
Maße & Gewicht
67 mm
270 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram