Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Red Gold (45711310) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - Wassersparfunktion - mit Funktionsumsteller - mit Rückflussverhinderer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
803,88 €
Ø 804 €
803,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.327,66 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
803,88 €
Ø 804 €
803,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.327,66 €
ab 803,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 803,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 45711310, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 Obadis hansgrohe 45711310, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 siehe Shop 803,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 812,78 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711310, tennis-peters hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711310, 14.0 804,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 Unterputz-Thermostatmodul, 1 Skybad hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 Unterputz-Thermostatmodul, 1 10-28 Werktage 806,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 816,07 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz lieferbar in 7 Wochen 1.042,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Thermostatmodul Unterputz (45711___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
803.88 €
Ø 1 Mon.
804 €
Tiefstpreis
804 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 45711310, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 803,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 812,78 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputzmodell für 1 Verbraucher, 45711310, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 804,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,59 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 45711310 Unterputz-Thermostatmodul, 1 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 806,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 816,07 € → zum Angebot
Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz - Brushed Red Gold - 45711310 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 819,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 826,21 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor One Fertigset 45711310 neuesbad Angebotsinfo 831,49 € + 7,70 € Versand Gesamt 839,19 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostat., 1 Verbr., brush. r gold contorion Angebotsinfo 10 Werktage 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
AXOR 45711310, AXOR One Thermostatmodul Unterputz für 1 Verbraucher Brushed Red Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 899,00 € + -13,48 € Versand Gesamt 885,52 € → zum Angebot
Hansgrohe 45711310, Hansgrohe AXOR One Thermostatmodul Unterputz, Brushed Red Gold, 1 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 907,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 914,52 € → zum Angebot
HansGrohe 45711310, hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Thermostat., 1 Verbr., Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 935,21 € Versand kostenfrei Gesamt 935,21 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Thermostatmodul für 1 Verbraucher Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.042,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,88 € → zum Angebot
Axor 45711310, Axor One Duscharmatur Unterputz mit Thermostat gold 45711310 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.327,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.334,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:32 Uhr.

Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Red Gold (45711310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Thermostatmodul Unterputz Brushed Red Gold (45711310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed red gold, rotgold
Duschthermostat
Axor One
1 Verbraucher
Ausstattung
Mengenbegrenzung, Wassersparfunktion, mit Funktionsumsteller, mit Rückflussverhinderer, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
mit Bedienhebel, mit Druckknopf
Unterputz-Einbaukörper
ressourcenschonend
Leistung
24 l/min
1 bar
1 - 5 bar
5 bar
Maße & Gewicht
67 mm
238 mm
120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram