Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed bronze (48651140)

Farbbezeichnung des Herstellers: bronze gebürstet Oberflächendekor: Bronze Produkttyp: Handbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,51 €
Ø 135 €
134,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,51 €
Ø 135 €
134,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,04 €
ab 134,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 48651140, hansgrohe Axor One Handbrause 48651140 DN 15, 75mm, 1jet,... Obadis hansgrohe 48651140, hansgrohe Axor One Handbrause 48651140 DN 15, 75mm, 1jet,... siehe Shop 134,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,41 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48651140, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBR, Brushed design-in-bad Hansgrohe 48651140, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBR, Brushed 3-4 Wochen 138,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,24 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet Otto hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet lieferbar in 7 Wochen 188,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,88 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1 Strahlart wassersparend, 48651140, Farbe:... Amazon Marketplace hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1 Strahlart wassersparend, 48651140, Farbe:... 259,04 € Versand kostenfrei Gesamt 259,04 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart (48651___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.51 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 48651140, hansgrohe Axor One Handbrause 48651140 DN 15, 75mm, 1jet, brushed ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 134,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 143,41 € → zum Angebot
Hansgrohe 48651140, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBR, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 138,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,24 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651140, Farbe: Brushed Bronze tennis-peters Angebotsinfo 2.0 140,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,06 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Handbrause 48651140 DN 15, 75mm, 1jet, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 150,79 € → zum Angebot
AXOR 48651140, AXOR One Handbrause, 1 Strahlart, für Wannenrandmontage, 48651140, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 149,92 € + 6,40 € Versand Gesamt 156,32 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor One 75 1jet 48651140 neuesbad Angebotsinfo 150,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 158,17 € → zum Angebot
Axor One Handbrause 75 1jet - Brushed Bronze - 48651140 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 153,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,80 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart, Badarmaturen, 48651140, brushed bronze Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
AXOR 48651140, AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart Brushed Bronze, 48651140 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 179,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 183,21 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 188,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,88 € → zum Angebot
Axor 48651140, Axor One Handbrause bronze 48651140 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 198,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed bronze (48651140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed bronze (48651140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze gebürstet
Bronze
Handbrause
Axor One
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram