Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart chrom (48651000)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handbrause Serie: Axor One Ausstattung: mit Schmutzfangsieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,91 €
Ø 88 €
86,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,91 €
Ø 88 €
86,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,48 €
ab 86,91 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor One - Duschkopf, 1 Strahl, EcoSmart, Chrom 48651000 sanitino.de Axor One - Duschkopf, 1 Strahl, EcoSmart, Chrom 48651000 Lieferzeit 2-3 Werktage 86,91 € + 8,47 € Versand Gesamt 95,38 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651000, Farbe: Chrom 7.0 89,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,53 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, chrom Amazon Marketplace hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, chrom Auf Lager 114,20 € Versand kostenfrei Gesamt 114,20 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet Otto hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet lieferbar in 7 Wochen 125,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart (48651___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.91 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Axor One - Duschkopf, 1 Strahl, EcoSmart, Chrom 48651000 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 86,91 € + 8,47 € Versand Gesamt 95,38 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 89,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,53 € → zum Angebot
AXOR 48651000, AXOR One Handbrause, 1 Strahlart, für Wannenrandmontage, 48651000, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 99,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,84 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor One 75 1jet EcoSmart chrom, 48651000 48651000 neuesbad Angebotsinfo 100,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 108,02 € → zum Angebot
Axor One Handbrause 75 1jet - Chrom - 48651000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 104,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,82 € → zum Angebot
AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart, Badarmaturen, 48651000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 51305670, Hansgrohe AXOR Design Siphon Flowstar S, mattschwarz, Verstellweg design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 106,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,88 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 5 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
hansgrohe 51305670, hansgrohe Flowstar S Designsiphon 51305670 G 1 1/4, mattschwarz Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 112,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 122,21 € → zum Angebot
hansgrohe 51305670, hansgrohe Flowstar S Designsiphon 51305670 G 1 1/4, mattschwarz Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 113,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 122,15 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,20 € Versand kostenfrei Gesamt 114,20 € → zum Angebot
AXOR 48651000, AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart Chrom, 48651000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 119,00 € + 5,12 € Versand Gesamt 124,12 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart chrom (48651000) Test

5/5
★★★★★ Super Dusche ohne Extras
Manuel H November 2025

Super Angenehm Dusche, aber wer einen starken Duschstahl will ist bei diesem Produkt falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm
Stefan Juli 2025

Super Duschstrahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handbrause
Axor One
Ausstattung
mit Schmutzfangsieb
Funktionen
1
9,1 l/min
mit Wassersparfunktion
Montage an Brauseschlauch
PowderRain
Oberfläche & Design
Barber & Osgerby
chrom
silber
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram