Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed black chrome (48651340)

Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Schmutzfangsieb - mit innenliegender Wasserführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,52 €
Ø 139 €
132,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,52 €
Ø 139 €
132,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 134,52 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor One - Handbrause, EcoSmart, chrom schwarz gebürstet 48651340 sanitino.de Axor One - Handbrause, EcoSmart, chrom schwarz gebürstet 48651340 Lieferzeit 2-3 Werktage 134,52 € + 8,47 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48651340, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBC, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 48651340, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBC, Brushed... 3-4 Wochen 138,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,24 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651340, Farbe: Brushed Black tennis-peters hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651340, Farbe: Brushed Black 5.0 140,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,06 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet Otto hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet lieferbar in 7 Wochen 188,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart (48651___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.52 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Axor One - Handbrause, EcoSmart, chrom schwarz gebürstet 48651340 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 134,52 € + 8,47 € Versand Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 48651340, Hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart BBC, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 138,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,24 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Handbrause 75 1-jet EcoSmart, 48651340, Farbe: Brushed Black tennis-peters Angebotsinfo 5.0 140,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,06 € → zum Angebot
hansgrohe 48651340, hansgrohe Axor One Handbrause 48651340 DN 15, 75mm, 1jet, brushed Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 140,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,30 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Handbrause 48651340 DN 15, 75mm, 1jet, brushed black chrome Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 142,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 152,49 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Axor One 75 1jet 48651340 neuesbad Angebotsinfo 150,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 158,17 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One EcoSmart DN 15, 75mm, 1jet, brushed black chrome contorion Angebotsinfo 10 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Axor One Handbrause 75 1jet - Brushed Black Chrome - 48651340 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 153,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,80 € → zum Angebot
AXOR 48651340, AXOR One Handbrause, 1 Strahlart, für Wannenrandmontage, 48651340, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 154,69 € + 6,35 € Versand Gesamt 161,04 € → zum Angebot
AXOR One Handbrause 75 1jet EcoSmart, Badarmaturen, 48651340, brushed black chrome Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 169,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor One 75, 1jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 188,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,88 € → zum Angebot
Axor 48651340, Axor One Handbrause || 48651340 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 199,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed black chrome (48651340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 75 Handbrause 1jet EcoSmart brushed black chrome (48651340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
1
mit Anti-Kalk-System, mit Schmutzfangsieb, mit innenliegender Wasserführung
Barber & Osgerby
9,1 l/min
73 mm
brushed black chrome
schwarzgrau
mit Wassersparfunktion
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Montage an Brauseschlauch
Chrom, schwarz
Handbrause
Axor One
PowderRain
Hansgrohe EcoSmart Sparfunktion
Durchlauferhitzer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram