Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend chrom (47042000) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Keramikkartusche - mit isolierter Wasserführung Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.273,20 €
Ø 1.304 €
1.264,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.758,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.273,20 €
Ø 1.304 €
1.264,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.758,98 €
ab 1.273,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.264,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 47042000, Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer... design-in-bad Hansgrohe 47042000, Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer... 3-4 Wochen 1.273,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.280,10 € → zum Angebot
• Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend ohne Platte mit Push-Open banemo Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend ohne Platte mit Push-Open 2 - 3 Wochen 1.302,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.401,99 € → zum Angebot
• HansGrohe 47042000, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor MyEdition boden, m Kaufland HansGrohe 47042000, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor MyEdition boden, m 5 Wochen 1.343,52 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.350,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor MyEdition Bodenstehend ohne Platte mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor MyEdition Bodenstehend ohne Platte mit... lieferbar in 7 Wochen 1.758,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.798,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend (47042___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1273.2 €
Ø 1 Mon.
1.304 €
Tiefstpreis
1.264 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 47042000, Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, ✓ Bester Preis design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.273,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.280,10 € → zum Angebot
Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend ohne Platte mit Push-Open banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.302,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.401,99 € → zum Angebot
HansGrohe 47042000, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor MyEdition boden, m Kaufland badartikel Angebotsinfo 5 Wochen 1.343,52 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.350,02 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer freistehend mit Push-Open tennis-peters Angebotsinfo 2.0 1.359,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.365,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Axor MyEdition 47042000 neuesbad Angebotsinfo 1.363,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.371,04 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe Myedition Einhebel-waschtischmischer Bodenstehend ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 1.410,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.410,29 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor MyEdition boden, m Push-Open-Ablaufg., o. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.449,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,98 € → zum Angebot
AXOR 47042000, AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.469,00 € + 6,96 € Versand Gesamt 1.475,96 € → zum Angebot
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, ohne Platte, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.579,00 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor MyEdition Bodenstehend ohne Platte mit Push-Open Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.758,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.798,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:24 Uhr.

Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend chrom (47042000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend chrom (47042000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Axor MyEdition
Durchlauferhitzer
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Keramikkartusche, mit isolierter Wasserführung
Wassersparfunktion
Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
196 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Bodenmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram