Axor Uno Select 158 brushed brass (45112950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Luftsprudler - mit Temperaturwahlgriff Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,81 €
Ø 568 €
567,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,81 €
Ø 568 €
567,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,98 €
ab 567,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 Unterputz-Waschtischarmatur, mit Skybad hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 Unterputz-Waschtischarmatur, mit 10-28 Werktage 567,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 577,60 € → zum Angebot
• hansgrohe 45112950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 Obadis hansgrohe 45112950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 siehe Shop 591,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 600,22 € → zum Angebot
• Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm -... banemo Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm -... 2 - 3 Wochen 601,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,97 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage... lieferbar in 7 Wochen 766,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 773,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Select 165 (45112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
567.81 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
568 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 Unterputz-Waschtischarmatur, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 567,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 577,60 € → zum Angebot
hansgrohe 45112950, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112950 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 591,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 600,22 € → zum Angebot
Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm - Brushed banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 601,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,97 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer Unterputz, Wandmontage, Ausladung 158mm, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 601,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor Uno 45112950 neuesbad Angebotsinfo 611,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 619,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 45112950, Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz, Brushed Brass, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 655,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 662,71 € → zum Angebot
AXOR 45112950, AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 679,00 € + -10,19 € Versand Gesamt 668,81 € → zum Angebot
Axor 45112950, AXOR 45112950 Waschtischmischer Unterputz Axor Uno Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 700,67 € Versand kostenfrei Gesamt 700,67 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Uno Select UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Ausl. 158mm, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 708,99 € Versand kostenfrei Gesamt 708,99 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 766,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 773,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Axor Uno Select 158 brushed brass (45112950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Select 158 brushed brass (45112950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
Axor Uno
Durchlauferhitzer
brushed brass
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Luftsprudler, mit Temperaturwahlgriff
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
158 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
2-Loch-Montage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram