Axor Uno Select 158 edelstahl optic (45112800) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Luftsprudler - mit Temperaturwahlgriff Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
590,00 €
Ø 590 €
590,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
590,00 €
Ø 590 €
590,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 766,98 €
ab 590,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 590,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 Unterputz-Waschtischarmatur, mit Skybad hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 Unterputz-Waschtischarmatur, mit 10-28 Werktage 590,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 599,79 € → zum Angebot
• hansgrohe 45112800, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 Obadis hansgrohe 45112800, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 siehe Shop 591,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 600,22 € → zum Angebot
• Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm -... banemo Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm -... 2 - 3 Wochen 601,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,97 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage... Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage... lieferbar in 7 Wochen 766,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 773,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Select 165 (45112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
590 €
Ø 1 Mon.
590 €
Tiefstpreis
590 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 Unterputz-Waschtischarmatur, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 590,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 599,79 € → zum Angebot
hansgrohe 45112800, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45112800 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 591,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 600,22 € → zum Angebot
Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Ausladung 158 mm - Edelstahl banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 601,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,97 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer Unterputz, Wandmontage, Ausladung 158mm, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 601,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 607,98 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor Uno 45112800 neuesbad Angebotsinfo 611,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 619,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 45112800, Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz, Edelstahl Optic, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 655,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 662,71 € → zum Angebot
AXOR 45112800, AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 679,00 € + -10,19 € Versand Gesamt 668,81 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Uno Select UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Ausl. 158mm, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 694,99 € Versand kostenfrei Gesamt 694,99 € → zum Angebot
Axor 45112800, AXOR 45112800 Waschtischmischer Unterputz Axor Uno Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 700,67 € Versand kostenfrei Gesamt 700,67 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Waschtischmischer Select Wandmontage Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 766,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 773,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Axor Uno Select 158 edelstahl optic (45112800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Select 158 edelstahl optic (45112800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
grau
Axor Uno
Durchlauferhitzer
edelstahl optic
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Luftsprudler, mit Temperaturwahlgriff
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Edelstahl, matt
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
158 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
2-Loch-Montage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram