GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23982003) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Laminarstrahlregler - mit Temperaturbegrenzer
Bedienelemente: Einhebelmischer - Grohe SilkMove Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 119mm, Push-Open
32.0
71,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 78,54 €
→ zum Angebot
-
Grohe Eurosmart Care Waschtischarmatur 23982003 1/2", S-Size, mit
10-28 Werktage
75,77 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 84,67 €
→ zum Angebot
-
Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand langer Hebel mit... lieferbar in 7 Wochen 100,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23982003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23982003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Serie
Grohe Eurosmart
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer, Grohe SilkMove Keramikkartusche
Features
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Laminarstrahlregler, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Eigenschaften
Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 10
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Waschbecken-Montage
Anschlussart
Edelstahlgeflecht-Schläuche
Befestigung
GROHE FastFixation Schnellbefestigung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Waschbecken-Armaturen Hochdruck
So findest du das beste Waschbecken-Armaturen silber
Faktencheck: Einhebelmischer Waschtische
Beste Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung im Überblick
Alle Details zu Waschbecken-Armaturen mit Temperaturbegrenzer
Alle Waschbecken Mischbatterien entdecken
Neuheiten im Bereich Waschbecken-Armaturen aus Messing
Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen Empfehlungen für 2026