GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23984003) Waschbecken-Armatur

• Die hochwertige Mischbatterie aus Messing besticht durch ihre glänzende Chrom-Oberfläche und passt sich nahtlos in zeitgemäße Badezimmer ein.
• Dank des Einhebelmischers mit SilkMove Keramikkartusche lässt sich die Wassertemperatur und -menge präzise und mühelos regulieren.
• Die GROHE EcoJoy Sparfunktion reduziert den Wasserverbrauch effektiv, ohne dabei den Komfort zu beeinträchtigen.
• Mit der FastFixation Schnellbefestigung und flexiblen Anschlussschläuchen ist die Installation am Waschbecken einfach und zeitsparend.
• Der integrierte Laminarstrahlregler sorgt für einen gleichmäßigen, spritzfreien Wasserstrahl und erhöht den Nutzungskomfort.
• Die innenliegende Wasserführung und der Rückflussverhinderer gewährleisten höchste Hygiene und Sicherheit bei der täglichen Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,72 €
Ø 117 €
116,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,72 €
Ø 117 €
116,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,51 €
ab 116,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 111mm, ohne tennis-peters Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 111mm, ohne 2.0 116,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,62 € → zum Angebot
• GROHE Eurosmart, Chrom - Silber Kaufland GROHE Eurosmart, Chrom - Silber 1-2 Werktage 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart Care 1/2"", S-Size, mit thermischem bau99 GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart Care 1/2"", S-Size, mit thermischem Lieferzeit 4-7 Werktage 119,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,77 € → zum Angebot
• Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie langer Hebel S-Size Otto Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie langer Hebel S-Size lieferbar in 7 Wochen 162,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.72 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 111mm, ohne ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 116,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,62 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart Care 1/2"", S-Size, mit thermischem bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 119,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,77 € → zum Angebot
Wt-einhebelm. Eurosmart Care Chrom, S-size, Thermischer Verbrühschutz - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Waschtisch-Einhebelmischer Grohe Eurosmart S-Size, mit thermischem Verbrühschutz, Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 141,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 153,29 € → zum Angebot
Waschtisch-Einhebelmischer Grohe Eurosmart S-Size, mit thermischem Verbrühschutz, heima24 Angebotsinfo Verfügbar 141,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,24 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, langer Metallhebel, thermischer heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 145,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 151,30 € → zum Angebot
GROHE Einhand-Waschtischbatterie EUROSMART 1/2Zoll S-Size chr Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,31 € + 7,79 € Versand Gesamt 166,10 € → zum Angebot
Grohe WT-Einhebelm. Eurosmart Care chrom, S-Size, thermischer Verbrühschutz contorion Angebotsinfo lieferbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie langer Hebel S-Size Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 162,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,88 € → zum Angebot
GROHE Waschtischarmatur Eurosmart 23984_3 S-Size Verbrühschutz langer Hebel chrom, neuesbad Angebotsinfo 190,51 € + 7,70 € Versand Gesamt 198,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Testbericht GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23984003)

GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23984003) für elegante Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Ästhetik und Leistung für Ihr Badezimmer. Diese hochwertige Waschtischarmatur beeindruckt durch ihr zeitloses Design und ihre benutzerfreundliche Bedienung. Mit ihrer präzisen Einhebel-Steuerung ermöglicht sie eine mühelose Regulierung von Wassermenge und -temperatur, was den täglichen Gebrauch zum Vergnügen macht. Die chromglänzende Oberfläche verleiht jedem Badezimmer einen Hauch von Eleganz und lässt sich mühelos reinigen.

Nachhaltige Wassereinsparung ohne Komfortverlust

Diese Armatur setzt neue Maßstäbe in Sachen Wasserspartechnologie. Dank der integrierten GROHE EcoJoy Funktion reduziert sie den Wasserverbrauch erheblich, ohne dabei Abstriche bei der Leistung zu machen. Der speziell entwickelte Laminarstrahlregler sorgt für einen weichen, spritzfreien Wasserstrahl, der nicht nur angenehm in der Anwendung ist, sondern auch Wasserspritzer auf der Oberfläche minimiert. So genießen Sie maximalen Komfort bei minimalem Ressourcenverbrauch – gut für die Umwelt und Ihren Geldbeutel.

GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23984003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart S-Size chrom (23984003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Grohe Eurosmart
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer, Grohe SilkMove Keramikkartusche
mit Keramikkartusche, mit Laminarstrahlregler, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb, mit flexiblen Anschlussschläuchen
GROHE EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
GROHE Zero innenliegende Wasserführung
Eigenschaften
Messing
Chrom
Montage
DN 10
Hochdruck
Waschbecken-Montage
Edelstahlgeflecht-Schläuche
GROHE FastFixation Schnellbefestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram