Axisis Pflaster Transparent Wasserfest 4 Grössen (20 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflaster Verpackungsgröße: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 0,89 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WUNDmed 02-042, WUNDmed Pflaster transparent 20 St. playox WUNDmed 02-042, WUNDmed Pflaster transparent 20 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Wundmed Pflaster transparent wasserfest 4 Größen,20St Amazon Marketplace Wundmed Pflaster transparent wasserfest 4 Größen,20St Auf Lager 5,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• Wundmed Wundpflaster WUNDmed® Pflaster Transparent 20 Stück/Packung Otto Wundmed Wundpflaster WUNDmed® Pflaster Transparent 20 Stück/Packung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
WUNDmed 02-042, WUNDmed Pflaster transparent 20 St. ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,89 € 0.0445 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
WUNDmed 20er-Pack Wundpflaster transparent transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
WUNDmed® Pflaster transparent 20 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
WUNDmed Pflaster Transparent 02-042 transparent, 20 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € 0.0445 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Pflaster Transparent Wasserfest 4 Größen 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,91 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,40 € → zum Angebot
PFLASTER transparent wasserfest 4 Größen 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,93 € 0,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,92 € → zum Angebot
Pflaster transparent wasserfest 4 Grössen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,98 € 0,05 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 5,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03694339, Axisis Wundmed Wundpflaster Transparent 4 Größen, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,03 € 0.0515 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,02 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Pflaster transparent wasserfest 4 Größen 20 St 03694339_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03694339, Axisis Pflaster Transparent 4 Größen Wasserfest 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,15 € 0.0575 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PFLASTER transparent wasserfest 4 Größen 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,21 € 0,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03694339, Axisis PFLASTER transparent wasserfest 4 Größen 20 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,30 € 0.065 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Pflaster Transparent Wasserfest 4 Grössen (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Pflaster
Amazon Kunde August 2025

Super Pflaster. Hält wirklich und angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Axisis
Pflaster
Pflaster Transparent 4 größen Wasserfest
Eigenschaften
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram