Axa-Basta DWN 70" (93959395CB) Beleuchtungsset
Befestigungen: Lenker - Sattelstütze - Sitzstrebe
Gehäusefarbe: schwarz
Leucht-Modus: 70%
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
47,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Axa 7100015, Axa Dwn 70 Light Set Durchsichtig Black / Red siehe Shop 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
-
AXA Fahrradlicht Set Dwn 70 Lux – USB Aufladbar – 20 Stunden Leuchtdauer –
60,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
-
AXA Fahrrad-Frontlicht lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Axa-Basta DWN 70" (93959395CB) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axa-Basta DWN 70" (93959395CB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungen
Lenker, Sattelstütze, Sitzstrebe
Gehäusefarbe
schwarz
Leucht-Modus
70%
Leuchtmittel
LED
Materialien
Gummi, Kunststoff
Produkttyp
Beleuchtungsset, Fahrrad-Rücklicht
Reichweite
70 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen