Avon Cobra Chrome 150/80 R16 TT 71V Rear Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,32 €
Ø 188 €
187,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,32 €
Ø 188 €
187,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,86 €
ab 188,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome BLK 150/80 R16 71V Hinterrad ReifenSuche Avon Cobra Chrome BLK 150/80 R16 71V Hinterrad sofort lieferbar 188,32 € Versand kostenfrei Gesamt 188,32 € → zum Angebot
• Avon 640568, Avon 150/80 R16 71V Cobra Chrome Rear reifen COM Avon 640568, Avon 150/80 R16 71V Cobra Chrome Rear siehe Shop 202,64 € Versand kostenfrei Gesamt 202,64 € → zum Angebot
• AVON 150/80 R 16 M/C TL 71V COBRA CHROME BSW tyrigo AVON 150/80 R 16 M/C TL 71V COBRA CHROME BSW sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 202,84 € Versand kostenfrei Gesamt 202,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.32 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome BLK 150/80 R16 71V Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 188,32 € Versand kostenfrei Gesamt 188,32 € → zum Angebot
Avon 640568, Avon 150/80 R16 71V Cobra Chrome Rear reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 202,64 € Versand kostenfrei Gesamt 202,64 € → zum Angebot
AVON 150/80 R 16 M/C TL 71V COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,84 € Versand kostenfrei Gesamt 202,84 € → zum Angebot
Avon R-503570, Avon Cobra Chrome ( 150/80 R16 TL 71V Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
AVON 150/80 R 16 M/C TL 71V COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 203,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,40 € → zum Angebot
Avon 640568, Avon COBRA CHROME AV92 150/80 R16 71 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 204,69 € Versand kostenfrei Gesamt 204,69 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome Rear 150/80 R16 TL 71 V Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 205,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 211,16 € Versand kostenfrei Gesamt 211,16 € → zum Angebot
Avon 4038526432797, Motorradreifen 150/80 R16 71V Avon Cobra Chrome hinten TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 214,45 € Versand kostenfrei Gesamt 214,45 € → zum Angebot
Avon 640568, Avon Cc Av92 150/80R16 71V Tl TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 277,86 € Versand kostenfrei Gesamt 277,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Avon Cobra Chrome 150/80 R16 TT 71V Rear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome 150/80 R16 TT 71V Rear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Hinterrad (Rear)
TT (Tubetype)
Größenangaben
16 Zoll
150
80
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
71 (bis 345 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Weitere Eigenschaften
Chopper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram