Avon Cobra Chrome 240/50 R16 TT 84V Rear Chopper Reifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
259,51 €
Ø 257 €
246,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
259,51 €
Ø 257 €
246,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,99 €
ab 259,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon 640549, Avon 240/50 R16 84V Cobra Chrome Rear reifen COM Avon 640549, Avon 240/50 R16 84V Cobra Chrome Rear siehe Shop 259,51 € Versand kostenfrei Gesamt 259,51 € → zum Angebot
• Cobra Chrome reifen.de Cobra Chrome Lieferzeit 1-2 Werktage 262,66 € Versand kostenfrei Gesamt 262,66 € → zum Angebot
• Avon 640549, Avon COBRA CHROME AV92 240/50 R16 84 V CHECK24 Autoteile Avon 640549, Avon COBRA CHROME AV92 240/50 R16 84 V 2-4 Tage 263,49 € Versand kostenfrei Gesamt 263,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
259.51 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Avon 640549, Avon 240/50 R16 84V Cobra Chrome Rear ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 259,51 € Versand kostenfrei Gesamt 259,51 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 262,66 € Versand kostenfrei Gesamt 262,66 € → zum Angebot
Avon 640549, Avon COBRA CHROME AV92 240/50 R16 84 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 263,49 € Versand kostenfrei Gesamt 263,49 € → zum Angebot
Avon 4038526432605, Motorradreifen 240/50 R16 84V Avon Cobra Chrome AV-92 hinten M/C GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 264,82 € Versand kostenfrei Gesamt 264,82 € → zum Angebot
AVON 240/50 R 16 M/C TL 84V COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 265,44 € Versand kostenfrei Gesamt 265,44 € → zum Angebot
AVON 240/50 R 16 M/C TL 84V COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 266,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 272,56 € → zum Angebot
Avon R-509538, Avon Cobra Chrome ( 240/50 R16 TL 84V Hinterrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 269,58 € Versand kostenfrei Gesamt 269,58 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome Rear 240/50 R16 TL 84 V Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 272,66 € + 6,00 € Versand Gesamt 278,66 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome BLK 240/50 R16 84V Hinterrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 316,36 € Versand kostenfrei Gesamt 316,36 € → zum Angebot
Avon 640549, Avon CC AV92 240/50R16 84V TL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Avon Cobra Chrome 240/50 R16 TT 84V Rear Test

4/5
★★★★☆ Guter Kontakt, Reifen kam etwas verspätet aber dennoch gute Zufriedenheit
Amazon Kunde August 2023

Guter Kontakt, Reifen kam etwas verspätet aber dennoch gute Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Hinterrad (Rear)
TT (Tubetype)
Größenangaben
16 Zoll
240
50
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Weitere Eigenschaften
Chopper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram