Avon Cobra Chrome 150/80B16 RF TT 77V Rear Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
185,46 €
Ø 191 €
182,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
185,46 €
Ø 191 €
182,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,63 €
ab 185,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVON 640519, Avon - Cobra Chrome Rf Rear150/80b16 77v Tl Rear Rf Bsw Xl - Reifen mcpneu AVON 640519, Avon - Cobra Chrome Rf Rear150/80b16 77v Tl Rear Rf Bsw Xl - Reifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 185,46 € Versand kostenfrei Gesamt 185,46 € → zum Angebot
• AVON 150/80 B 16 M/C XL TL 77V COBRA CHROME BSW tyrigo AVON 150/80 B 16 M/C XL TL 77V COBRA CHROME BSW sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 193,86 € Versand kostenfrei Gesamt 193,86 € → zum Angebot
• Avon 77V TL Cobra Chrome Rear 150 80 B16 77V - RF (1) Amazon Marketplace Avon 77V TL Cobra Chrome Rear 150 80 B16 77V - RF (1) Auf Lager 226,62 € Versand kostenfrei Gesamt 226,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.46 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
AVON 640519, Avon - Cobra Chrome Rf Rear150/80b16 77v Tl Rear Rf Bsw Xl - Reifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 185,46 € Versand kostenfrei Gesamt 185,46 € → zum Angebot
AVON 150/80 B 16 M/C XL TL 77V COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 193,86 € Versand kostenfrei Gesamt 193,86 € → zum Angebot
AVON 150/80 B 16 M/C XL TL 77V COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 194,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 200,34 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome Rear 150/80 B16 TL 77 V RF Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 195,89 € + 6,00 € Versand Gesamt 201,89 € → zum Angebot
Avon 640519, Avon COBRA CHROME AV92 150/80 B16 77 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Avon 640519, Avon 150/80 B16 77V Cobra Chrome AV92 RF BLK Rear reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
Avon 4038526431592, Motorradreifen 150/80 B16 77V Avon Cobra Chrome BSW hinten TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 198,28 € Versand kostenfrei Gesamt 198,28 € → zum Angebot
Avon R-503572, Avon Cobra Chrome ( 150/80B16 RF TL 77V Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 204,28 € Versand kostenfrei Gesamt 204,28 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome BLK REINF. 150/80B16 77 V Hinterrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 209,38 € Versand kostenfrei Gesamt 209,38 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 220,98 € Versand kostenfrei Gesamt 220,98 € → zum Angebot
Avon 77V TL Cobra Chrome Rear 150 80 B16 77V - RF (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 226,62 € Versand kostenfrei Gesamt 226,62 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome ( 150/80B16 RF TL 77V Hinterrad ) GI-R-389618GA giga-reifen Angebotsinfo 231,80 € Versand kostenfrei Gesamt 231,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avon Cobra Chrome 150/80B16 RF TT 77V Rear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome 150/80B16 RF TT 77V Rear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Hinterrad (Rear)
TT (Tubetype)
Größenangaben
16 Zoll
150
80
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
77 (bis 412 kg)
Reifenaufbau
Diagonal-Gürtelreifen (B)
Weitere Eigenschaften
Chopper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram