Avon Trailrider AV53 120/70 R19 60W Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Serie: Avon Trailrider AV53 Einbauposition: Vorderrad (Front)
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
105,88 €
Ø 89 €
67,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,01 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
105,88 €
Ø 89 €
67,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,01 €
ab 105,88 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon - Trailrider - 120/70 R19 Tl 60w Front - Sommerreifen mcpneu Avon - Trailrider - 120/70 R19 Tl 60w Front - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 105,88 € Versand kostenfrei Gesamt 105,88 € → zum Angebot
• Avon Trailrider 120/70 R19 TL 60 W Pneus Online Avon Trailrider 120/70 R19 TL 60 W 3 bis 5 Werktage 112,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,47 € → zum Angebot
• Avon 4038526387356, Motorradreifen 120/70 R19 60W ZR Avon TrailRider AV-53 TL... GoodTires Avon 4038526387356, Motorradreifen 120/70 R19 60W ZR Avon TrailRider AV-53 TL... Lieferzeit 2-5 Werktage 113,52 € Versand kostenfrei Gesamt 113,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.88 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Avon - Trailrider - 120/70 R19 Tl 60w Front - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 105,88 € Versand kostenfrei Gesamt 105,88 € → zum Angebot
Avon Trailrider 120/70 R19 TL 60 W Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 112,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,47 € → zum Angebot
Avon 4038526387356, Motorradreifen 120/70 R19 60W ZR Avon TrailRider AV-53 TL vorne GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 113,52 € Versand kostenfrei Gesamt 113,52 € → zum Angebot
Avon 638407, Avon TRAILRIDER AV53 FRONT 120/70 ZR19 60 W CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 117,38 € Versand kostenfrei Gesamt 117,38 € → zum Angebot
Avon R-508738, Avon Trailrider ( 120/70 ZR19 TL (60W) M+S Kennung, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 127,30 € Versand kostenfrei Gesamt 127,30 € → zum Angebot
Avon TRAILRIDER 120/70 R1960W Vorderrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 129,52 € Versand kostenfrei Gesamt 129,52 € → zum Angebot
Trailrider reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 133,85 € Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Avon Trailrider ( 120/70 ZR19 TL (60W) M+S Kennung, Vorderrad ) GI-R-302275GA giga-reifen Angebotsinfo 133,85 € Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
AVON 120/70 ZR 19 M/C TL (60W) TRAILRIDER AV53 FRONT M+S tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,50 € Versand kostenfrei Gesamt 136,50 € → zum Angebot
AVON 120/70 ZR 19 M/C TL (60W) TRAILRIDER AV53 FRONT M+S Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 136,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,46 € → zum Angebot
AVON 120/70 ZR 19 M/C TL (60W) TRAILRIDER AV53 FRONT M+S Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 143,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,07 € → zum Angebot
Avon 638407, Avon 120/70 ZR19 (60W) Trailrider AV53 Front M+S reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 169,05 € Versand kostenfrei Gesamt 169,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avon Trailrider AV53 120/70 R19 60W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Trailrider AV53 120/70 R19 60W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Avon Trailrider AV53
Funktion
Vorderrad (Front)
Größenangaben
19 Zoll
120
70
Leistungsfähigkeit
W (bis 270 km/h)
60 (bis 250 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Weitere Eigenschaften
Tourer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram