Avon 200/60 R16 (79V) Cobra Chrome Rear Chopper Reifen

Bauart: Radialreifen (R) Einbauposition: Hinterrad (Rear) Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,87 €
Ø 225 €
223,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,87 €
Ø 225 €
223,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,06 €
ab 224,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome 200/60 R16 79V ReifenSuche Avon Cobra Chrome 200/60 R16 79V sofort lieferbar 224,87 € Versand kostenfrei Gesamt 224,87 € → zum Angebot
• Avon COBRA CHROME AV92 200/60 VR16 79 V CHECK24 Autoteile Avon COBRA CHROME AV92 200/60 VR16 79 V 2-5 Tage 239,39 € Versand kostenfrei Gesamt 239,39 € → zum Angebot
• Cobra Chrome reifen.de Cobra Chrome sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 242,04 € Versand kostenfrei Gesamt 242,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.87 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome 200/60 R16 79V ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 224,87 € Versand kostenfrei Gesamt 224,87 € → zum Angebot
Avon COBRA CHROME AV92 200/60 VR16 79 V CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 239,39 € Versand kostenfrei Gesamt 239,39 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 242,04 € Versand kostenfrei Gesamt 242,04 € → zum Angebot
AVON 200/60 VR 16 M/C TL (79V) COBRA CHROME BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 248,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,19 € → zum Angebot
Avon 200/60 R16 (79V) Cobra Chrome Rear 15407746 reifen COM Angebotsinfo 251,17 € Versand kostenfrei Gesamt 251,17 € → zum Angebot
200/60 R16 (79V) Cobra Chrome Rear Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 261,06 € Versand kostenfrei Gesamt 261,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Avon 200/60 R16 (79V) Cobra Chrome Rear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon 200/60 R16 (79V) Cobra Chrome Rear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radialreifen (R)
Hinterrad (Rear)
16 Zoll
V (bis 240 km/h)
TL (Tubeless)
Chopper Reifen
200
M/C
60
Avon Cobra Chrome
79 (bis 437 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram