Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St

Produkttyp: Kompresse - Saugkompresse Eigenschaften: luftdurchlässig - steril - unsteril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 28 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 28 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 28,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm 25 St medpex Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm 25 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,43 € Versand kostenfrei Gesamt 28,43 € → zum Angebot
• Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 cm 25 ST Onfy.de Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 cm 25 ST 1-3 Werktage 29,58 € + 4,70 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
• Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm Avitamed healthii Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm Avitamed 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.43 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm 25 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,43 € 1,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 cm 25 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,58 € 1,18 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 1,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 1,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,75 € 1,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,78 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,79 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,79 € 1,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,79 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Zetuvit E Saugkompressen Steril 10x10 Cm 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Zetuvit E Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse, Saugkompresse
Eigenschaften
luftdurchlässig, steril, unsteril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram