Avery Zweckform 3728 Klebeetiketten

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klebeetiketten - Nummernetiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
1,86 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
ab 1,86 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery Zweckform 3728, Avery Zweckform 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99, 7,5 mm,... Wichmann Avery Zweckform 3728, Avery Zweckform 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99, 7,5 mm,... 2 Tag(e) 1,86 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform 3728 Zahlen Etiketten (0-9 7,5 mm, Folie, starker Halt) 124... Amazon AVERY Zweckform 3728 Zahlen Etiketten (0-9 7,5 mm, Folie, starker Halt) 124... Auf Lager 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Aufkleber 3728 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99 75 mm gold Otto Avery Zweckform Aufkleber 3728 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99 75 mm gold lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.86 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Avery Zweckform 3728, Avery Zweckform 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99, 7,5 mm, gold, ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,86 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3728, AVERY Zweckform 3728 Gold Zahlen Kennzeichnungsetiketten 124 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2,02 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Zahlen-Etiketten, Folie, Zahlen 0-9, gold, 120 Aufkleber METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 2,37 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3728 Zahlen Etiketten (0-9 7,5 mm, Folie, starker Halt) 124 Aufkleber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
AVERY Zweckform 3728 Zahlen Etiketten (0-9 7,5 mm, Folie, starker Halt) 124 Aufkleber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4,20 € → zum Angebot
Z-Design 3728, Z-Design Zahlen Etiketten Times Bold (3728) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 7,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
10 x Avery Zweckform Zahlen 7,5mm Times Bold gold selbstklebend Folie Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Avery Zweckform Aufkleber 3728 3728 Zahlen-Etiketten - 0-99 75 mm gold Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,02 € Versand kostenfrei Gesamt 14,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Avery Zweckform 3728 Test

5/5
★★★★★ tja...
Werner L Juli 2011

Die goldenen Klebebuchstaben sind in Ordnung, aber die Lieferzeit war enttäuschend. Im Schreibwarenladen um die Ecke hätte ich sie schneller bekommen. Leider erfährt man die Lieferzeit erst hinterher.

4/5
★★★★☆ Brauchbar
Thorsten Mai 2018

Ich suchte weiße Zahlen auf transparentem Hintergrund, fand jedoch keine und entschied mich für diese Alternative. Die Sichtbarkeit ist je nach Blickwinkel und Lichteinfall eingeschränkt, besonders auf dunklen Oberflächen. Falls jemand größere weiße Zahlen auf transparenter Folie kennt, wäre ich für einen Tipp dankbar.

4/5
★★★★☆ wie beschrieben
V.V. Mai 2013

Produkt entspricht Beschreibung, einfach anzuwenden und ausreichend Buchstaben. Einige Buchstaben waren jedoch schwer abzulösen, was zu Eselsohren, Knicke und Fingerabdrücken führte. Nächstes Mal wird möglicherweise eine Pinzette verwendet.

3/5
★★★☆☆ Einheitliches Schriftbild.
Mel o Juli 2021

Diese Klebebuchstaben verleihen jedem Büro einen einheitlichen Eindruck. Ihre präzise Anbringung ist nicht zwingend erforderlich, da sie dennoch gut aussehen. Ideal für eine ordentliche Gestaltung und Organisation Ihres Arbeitsplatzes. Holen Sie sich diese praktischen Helfer für ein professionelles Erscheinungsbild!.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Klebeetiketten, Nummernetiketten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram