Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner (40ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Hitzeschutz Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml40 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,80 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 6,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 40 ml, NOTINO Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 40 ml, 1-2 Werktage 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner Flaconi Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 1-2 Tage 7,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• AVEDA AX13010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA AX13010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml basler-beauty.de AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 40 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 170 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
AVEDA AX13010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,41 € 210.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Aveda 18084019528, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Reparatur, Verstärkung, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 44,75 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
AVEDA AX13010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 225 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
AVEDA AX13010000, AVEDA Botanical Repair Conditioner Travel Size 40 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 347.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Tube
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
floral
Inhalt
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram