Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner (1000ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Hitzeschutz Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,82 €
Ø 112 €
107,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml40 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,82 €
Ø 112 €
107,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,75 €
ab 107,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda 18084019542, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, Kaufland Aveda 18084019542, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, 6-8 Werktage 107,82 € Versand kostenfrei Gesamt 107,82 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000... NOTINO Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000... 1-2 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
• Aveda Botanical RepairTM Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000... iparfumerie Aveda Botanical RepairTM Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000... 1-2 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner Flaconi Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 1-2 Tage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.82 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Aveda 18084019542, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung, Reparatur, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,82 € 107,82 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,82 € → zum Angebot
Aveda Botanical RepairTM Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,60 € 111,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner stärkender Conditioner 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,60 € 111.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
AVEDA AX15010000, AVEDA Botanical Repair Conditioner 1000 ml female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 118,80 € 118.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 121,76 € Versand kostenfrei Gesamt 121,76 € → zum Angebot
Aveda AX15010000, Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 131,99 € 131.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,20 € → zum Angebot
AVEDA AX15010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 132,30 € 132.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 136,20 € → zum Angebot
AVEDA AX15010000, AVEDA Botanical Repair Strengthening Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,75 € 141.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Aveda Botanical Repair Strengthening Conditioner (1000ml) Test

4/5
★★★★☆ Produkt TOP. Verpackung sollte überarbeitet werden..
SteffiLSteffiL Oktober 2021

Produkt TOP. Zusteller SEHR freundlich. Die Verpackung sollte jedoch überdacht werden. Leider ist etwas vom Conditioner ausgelaufen.

Die Verpackung war außen NICHT beschädigt. Flasche lag jedoch ungeschützt im Karton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sad
ruth September 2023

Makes my hair dry. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Flasche
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
floral
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram