Audac IMEO1 weiß Soundbar mit Subwoofer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine einfache und kabellose Verbindung mit Ihren Geräten.
• Mit einer Leistung von 360 W liefert sie einen kraftvollen und detailreichen Sound.
• Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, einschließlich HDMI-Eingang und USB-Anschluss, bieten Flexibilität bei der Verbindung mit anderen Geräten.
• Eine einfache Bedienung wird durch die mitgelieferte Fernbedienung gewährleistet, mit der Sie alle Einstellungen bequem vornehmen können.
• Die Soundbar verfügt über eine eingebaute Anzeige, die wichtige Informationen übersichtlich darstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,42 €
Ø 247 €
247,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
247,42 €
Ø 247 €
247,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,90 €
ab 247,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W,... visunext DE AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W,... Lieferzeit 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
• AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 Professionelle Soundbar, weiß Beamer-Discount AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 Professionelle Soundbar, weiß 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
• audac IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W,... edu.de audac IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W,... Lieferzeit 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
• Audac IMEO1/W, Audac IMEO1-W Soundbar, WEISS Huss Licht & Ton Audac IMEO1/W, Audac IMEO1-W Soundbar, WEISS Vorbestellt, 3-6 Werktage 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.42 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W, DSP, ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
AUDAC IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 Professionelle Soundbar, weiß Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
audac IMEO1/W, AUDAC IMEO1 2.1 2.1. Soundbar, 2x1,75", 2x2,5", 2x15W, 1x30W, DSP, edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 247,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 255,41 € → zum Angebot
Audac IMEO1/W, Audac IMEO1-W Soundbar, WEISS Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Testbericht Audac IMEO1 weiß

Nahtlose Verbindung für Ihre Musik

Dank der integrierten Bluetooth-Technologie ermöglicht die Audac IMEO1 weiß ein müheloses Streaming Ihrer Lieblingsmusik direkt von Ihrem Smartphone, Tablet oder Laptop. Erleben Sie Ihre Musiksammlung in beeindruckender Klangqualität, ganz ohne die Notwendigkeit, störende Kabel zu verlegen.

Design, das Akzente setzt

Nicht nur akustisch, sondern auch optisch ist die Audac IMEO1 weiß ein echtes Highlight. Ihr schlankes, weißes Design fügt sich harmonisch in jede Wohnlandschaft ein und macht sie zum stilvollen Mittelpunkt Ihres Heimkinos.

Audac IMEO1 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Audac IMEO1 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundbar mit Subwoofer
weiß
Audiokabel (3,5mm Klinke), Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, HDMI Kabel, Material zur Wandmontage
Ausstattung
Equalizer (DSP), Subwoofer intern
ja
Bass, Stereo
Eigenschaften
an der Wand, vor dem Fernseher
HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC
2.1
weiß
aktiv
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
HDMI
Bluetooth
HDMI, koaxial (SPDIF), optisch (TOSLINK)
Bluetooth 3.0
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
Leistung
40 - 20.000 Hz
60 Watt
Maße & Gewicht
1000 x 60,8 x 111,3 mm
2 x 44mm Hochtöner, 2 x 63mm Tief-/Mitteltöner
3,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram