Gembird SPK-BT-BAR400-01 Soundbar ohne Subwoofer

• Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihren Geräten.
• Mit einer Akkukapazität von 1.200 mAh genießen Sie bis zu 4 Stunden ununterbrochene Wiedergabe.
• Die 2.0 Lautsprechersystem-Konfiguration liefert klaren und kraftvollen Sound.
• Ein integriertes FM-Radio erweitert Ihre Hörerfahrung um zahlreiche Radiosender.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,58 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,58 €
Ø 15 €
14,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 14,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird GMB Audio proshop DE Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird GMB Audio Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird SPK-BT-BAR400-01 (4 h) (SPK-BT-BAR400-01)... Galaxus Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird SPK-BT-BAR400-01 (4 h) (SPK-BT-BAR400-01)... 7-11 Werktage 15,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Gembird Bluetooth-Soundbar - Kabellos, wiederaufladbar, kompatibel mit TV, PC... Amazon Marketplace Gembird Bluetooth-Soundbar - Kabellos, wiederaufladbar, kompatibel mit TV, PC... 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.58 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird GMB Audio ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Gembird SPK-BT-BAR400-01, Gembird SPK-BT-BAR400-01 (4 h) (SPK-BT-BAR400-01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 15,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Gembird Bluetooth-Soundbar - Kabellos, wiederaufladbar, kompatibel mit TV, PC und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Gembird Bluetooth Soundbar in Schwarz - Kompakter Lautsprecher - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Gembird SPK-BT-BAR400-01

Perfekter Klang für Ihr Zuhause: Entdecken Sie die Gembird SPK-BT-BAR400-01

In der Welt der Heimunterhaltung spielt die Klangqualität eine entscheidende Rolle. Die Gembird SPK-BT-BAR400-01 bietet Ihnen ein beeindruckendes Klangerlebnis, das Ihre Lieblingsfilme, Musik und Spiele auf ein neues Level hebt. Dieses Produkt vereint modernste Technologie mit einem eleganten Design, um in jedem Wohnraum für eine außergewöhnliche Audio-Performance zu sorgen.

Gembird SPK-BT-BAR400-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird SPK-BT-BAR400-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Soundbar ohne Subwoofer
schwarz
Audiokabel (3,5mm Klinke), Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
FM-Radio
Eigenschaften
vor dem Fernseher
FM (UKW)
Freisprecheinrichtung, mobiler Lautsprecher
2.0
microSD
Energiemerkmale
Akku
1.200 mAh
4 h
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos
Kartenleser
Bluetooth
USB
Bluetooth 5.0
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
Leistung
280 - 16.000 Hz
10 Watt
Maße & Gewicht
400 x 55 x 70 mm
2 x 52mm Breitband
0,62 kg
Weitere Daten
Akkukaoazität: 1200 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram