Attends Pull-Ons 8 large (4 x 16 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,45 €
Ø 69 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,64 €
Stückzahl
large (16 Stk.)large (4 x 16 Stk.)Medium (16 Stk.)Medium (4 x 16 Stk.)Pull Ons 8 Small (16 Stk.)small (4 x 16 Stk.)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,45 €
Ø 69 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,64 €
ab 68,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10328664, Attends Pull-Ons 8 Large Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück inkodirekt PZN-DE 10328664, Attends Pull-Ons 8 Large Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück siehe Shop 68,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 8 large 4X16 St Amazon Marketplace ATTENDS Pull-Ons 8 large 4X16 St Auf Lager 72,46 € Versand kostenfrei Gesamt 72,46 € → zum Angebot
• Attends 207468, Attends Pull-Ons 8 L, 64 Stück Citycare24 Attends 207468, Attends Pull-Ons 8 L, 64 Stück sofort lieferbar 72,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,93 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 8 L 4X16 St apotal ATTENDS Pull-Ons 8 L 4X16 St 2-3 Werktage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Varianten: Attends Pull-Ons 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.45 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10328664, Attends Pull-Ons 8 Large Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 68,45 € 1.0695 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 8 large 4X16 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,46 € Versand kostenfrei Gesamt 72,46 € → zum Angebot
Attends 207468, Attends Pull-Ons 8 L, 64 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 72,98 € 1.1403 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 78,93 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 8 L 4X16 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,89 € 1,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Inkontinenzhose Attends Pull-Ons 8 Einweghosen Large 4 x 16 Stück sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 97,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,63 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 8 Large, 100-140 cm Hüftumfang 4X16 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 101,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,33 € → zum Angebot
PZN-DE 10328664, ATTENDS Pull-Ons 8 L 64 St, Grundpreis: € 1,81 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,80 € 1.8094 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10328664, Attends Pull-Ons 8 Large 64 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,64 € 1.9788 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 131,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:03 Uhr.

Attends Pull-Ons 8 large (4 x 16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bis jetzt die besten Windeln
Pap A August 2022

Für Inkontinenz sind die die besten Windeln und auch der Preis stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ruhiger Schlaf
K-H M September 2020

Die Pull-Ons sind ein gutes Mittel, um bei Blasenschwäche auch nachts trocken zu bleiben und dadurch ruhiger zu schlafen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sitzt gut
Ing. P März 2023

Leider schneiden die Ränder im Schritt sehr ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram