Attends Pull-Ons 8 Medium (16 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip Verpackungsgröße: 16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,07 €
Ø 18 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Stückzahl
large (16 Stk.)large (4 x 16 Stk.)Medium (16 Stk.)Medium (4 x 16 Stk.)Pull Ons 8 Small (16 Stk.)small (4 x 16 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,07 €
Ø 18 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 16,07 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 16 Stück Citycare24 Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 16 Stück sofort lieferbar 16,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium 16 Stück, Grundpreis: € 1,25 / healthii PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium 16 Stück, Grundpreis: € 1,25 / Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Attends Pull-Ons 8M, Einmalhose, bei starker Blasenschwäche, Größe M, 16 St Amazon Marketplace Attends Pull-Ons 8M, Einmalhose, bei starker Blasenschwäche, Größe M, 16 St 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 8 Medium (1x16 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Pants Attends Pull-Ons 8 Medium (1x16 Stück) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Varianten: Attends Pull-Ons 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.07 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 16 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 16,07 € 1.0044 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium 16 Stück, Grundpreis: € 1,25 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € 1.2494 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 8 medium 16 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,39 € 1,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium Inkontinenzpants 16 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 20,55 € 1.2844 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 medium 16 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,66 € 1.2913 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Pull-Ons 8 M 16 St 10328629_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 medium Inhalt: 16 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,07 € 1.3169 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 8M, Einmalhose, bei starker Blasenschwäche, Größe M, 16 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,21 € 1.3881 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10328629, ATTENDS Pull-Ons 8 medium 16 St, Grundpreis: € 1,50 / Stück SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 1.4994 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ATTENDS 10328629, Attends Pull-Ons 8 Medium (1x16 Stück), Grundpreis: € 1,52 / careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 24,40 € 1.525 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 8 M 16 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,69 € 1,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Pull-Ons 8 Medium (16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Pull -Ons
k.Mueller September 2021

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke
Beate R August 2021

Danke, sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A
Thomas T Oktober 2019

Alles Bestens 1A Versand und Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das selbe Produkt wie im stationärenn Handel ...
Ivo46Austria August 2019

günstiger und frei Haus geliefert; perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
16
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram