Attends Pull-Ons 8 Medium (4 x 16 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip Verpackungsgröße: 4X16
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,15 €
Ø 66 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Stückzahl
large (16 Stk.)large (4 x 16 Stk.)Medium (16 Stk.)Medium (4 x 16 Stk.)Pull Ons 8 Small (16 Stk.)small (4 x 16 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
63,15 €
Ø 66 €
63,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 63,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10328641, Attends Pull-Ons 8 Medium Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück inkodirekt PZN-DE 10328641, Attends Pull-Ons 8 Medium Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück siehe Shop 63,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,14 € → zum Angebot
• Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 64 Stück Citycare24 Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 64 Stück sofort lieferbar 64,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,23 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 8 medium 4X16 St Amazon Marketplace ATTENDS Pull-Ons 8 medium 4X16 St Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St apotal ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St Sofort lieferbar 71,71 € Versand kostenfrei Gesamt 71,71 € → zum Angebot
Varianten: Attends Pull-Ons 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.15 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10328641, Attends Pull-Ons 8 Medium Inkontinenzpants 4 x 16 = 64 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 63,15 € 0.9867 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Attends 207406, Attends Pull-Ons 8 M, 64 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 64,28 € 1.0044 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 70,23 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 8 medium 4X16 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
ATTENDS Pull-Ons 8 M 4X16 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,71 € 1,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,71 € → zum Angebot
Attends Pull-Ons 8 Medium, 80-110 cm Hüftumfang 4X16 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,89 € Versand kostenfrei Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Inkontinenzhose Attends Pull-Ons 8 Einweghosen Medium 4 x 16 Stück sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 88,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10328641, ATTENDS Pull-Ons 8 M 64 St, Grundpreis: € 1,64 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € 1.6398 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Attends Pull-Ons 8 Medium (4 x 16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Attens
Amazon Kunde Juni 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dicht
paddy00000 April 2020

Wunderbar lässt sich in die Dinger pullern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartig
Thomas T Oktober 2019

Alles Bestens 1A Versand und Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles Bestens
Brigitte B März 2019

Alles schnell und zur vollen Zufriedenheit erledigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
4X16
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram