ASUS SmartO Mouse MD200 Green Funkmaus
- Das beidhändige Design bietet komfortable Nutzung für Links- und Rechtshänder, wodurch die Maus universell einsetzbar ist.
- Mit einer optischen Auflösung von bis zu 4.200 DPI ermöglicht die Maus eine äußerst präzise Steuerung für verschiedene Anwendungsbereiche.
- Die kabellose Technologie mit einer Funkreichweite von 10 Metern sorgt für Bewegungsfreiheit und aufgeräumten Arbeitsplatz.
- Sechs programmierbare Tasten inklusive Makro-Funktionen bieten individuelle Anpassungsmöglichkeiten für effizientes Arbeiten und Gaming.
- Die kompakten Abmessungen von 11,45 x 7,1 x 4,23 cm und das geringe Gewicht von 85 g machen die Maus zum idealen Begleiter für mobile Einsätze.
-
Günstigster Preis
ASUS 90XB0790-BMU030, ASUS SmartO MD200 Silent Plus - Maus (Grün) Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
ASUS 90XB0790-BMU030, ASUS SmartO MD200 Silent Plus Büromaus
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
42,73 €
+ 5,78 € Versand
Gesamt 48,51 €
→ zum Angebot
-
Asus Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
-
ASUS SmartO Maus MD200 Silent Plus Auf Lager 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS SmartO Mouse MD200 Green - Präzision trifft Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension der Computersteuerung mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Die kabellose Maus vereint ergonomisches Design mit Höchstleistung und bietet Ihnen mühelose Präzision bei jeder Bewegung. Dank des beidhändigen Designs und der komfortablen Formgebung passt sich das Gerät perfekt an Ihre Hand an und ermöglicht stundenlange Nutzung ohne Ermüdungserscheinungen.
Kabellose Freiheit für maximale Produktivität
Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit mit dieser Funkmaus. Der zuverlässige Nano-USB-Empfänger sorgt für eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Die optische Sensortechnologie gewährleistet präzise Cursor-Bewegungen auf nahezu jeder Oberfläche. Mit einer beeindruckenden Auflösung von bis zu 4.200 DPI können Sie blitzschnell und akkurat navigieren - ideal für detailintensive Arbeiten und schnelle Reaktionen im Gaming-Bereich.
ASUS SmartO Mouse MD200 Green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS SmartO Mouse MD200 Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen