ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 Mini-PC
- Die kompakte Bauweise mit nur 11,5 x 11,5 x 4,9 cm ermöglicht eine platzsparende Integration in jede Arbeitsumgebung.
- Der leistungsstarke AMD Ryzen 7 Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4,5 GHz Turbotakt bietet hohe Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben.
- Umfangreiche Konnektivität durch Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 und 2,5 GBit-LAN gewährleistet schnelle und stabile Netzwerkverbindungen.
- Die Kombination aus 16 GB DDR4-RAM und 512 GB M.2 SSD sorgt für flüssiges Multitasking und kurze Ladezeiten bei Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Asus COMPUTER 90MS02S1-M000W0, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S1...
Sofort ab Lager lieferbar
827,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 827,76 €
→ zum Angebot
-
ASUS 90MS02S1-M000W0, ASUS Mini Desktop PC PN53-S7028ADS1
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
827,76 €
+ -4,14 € Versand
Gesamt 823,62 €
→ zum Angebot
-
ASUS PN53-S7028ADS1 Mini Desktop PC (AMD Ryzen 7 7730U Prozessor, integrierte...
Auf Lager
903,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 903,19 €
→ zum Angebot
-
Asus ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM PC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 984,00 € Versand kostenfrei Gesamt 984,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 - Kompakte Leistung für Profis
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistungsstärke und Platzeffizienz mit diesem beeindruckenden Mini-PC. Konzipiert für anspruchsvolle Geschäftsanwender und kreative Profis, liefert das System überragende Performance in einem ultra-kompakten Gehäuse. Mit seinem leistungsstarken AMD Ryzen 7 Prozessor und 16 GB schnellem DDR4-RAM meistert der Komplettsystem-PC selbst anspruchsvollste Aufgaben mit Leichtigkeit.
Maximale Flexibilität im Büroalltag
Dieser vielseitige Mini-PC passt sich mühelos jeder Arbeitsumgebung an. Dank seiner kompakten Abmessungen von nur 11,5 x 11,5 x 4,9 cm und einem Gewicht von lediglich 550 Gramm lässt sich das Gerät problemlos auf dem Schreibtisch platzieren oder diskret hinter dem Monitor montieren. Die umfangreiche Auswahl an Anschlüssen, darunter USB 3.2, DisplayPort und HDMI, ermöglicht eine flexible Konnektivität mit verschiedensten Peripheriegeräten und Monitoren.
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen