ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC083X Komplettsystem-PC

• Der 8-Core Prozessor Intel Core i5-13420H mit bis zu 4,6 GHz Turbotakt sorgt für flüssige Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben.
• Das entspiegelte IPS-Display mit 1920 x 1080 Pixeln Auflösung bietet gestochen scharfe Bilder und weite Blickwinkel.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und einer schnellen 512 GB SSD werden Programme zügig geladen und multitaskingfähig ausgeführt.
• Dank Wi-Fi 6E und Gigabit-Ethernet wird eine stabile und schnelle Netzwerkverbindung für produktives Arbeiten gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
840,92 €
Ø 841 €
840,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,63 €
Prozessortyp
P440VAESK-BPC037XP440VAESK-BPC079XP440VAESK-BPC083X
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
840,92 €
Ø 841 €
840,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,63 €
ab 840,92 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 840,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90PT03X5-M02J40, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X Intel Core playox ASUS 90PT03X5-M02J40, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X Intel Core Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 840,92 € + -4,20 € Versand Gesamt 836,72 € → zum Angebot
• Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, 90PT03X5-M02J40, 23,8 Zoll, Win 11 Pro,... bueromarkt-ag Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, 90PT03X5-M02J40, 23,8 Zoll, Win 11 Pro,... sofort lieferbar 840,93 € Versand kostenfrei Gesamt 840,93 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC083X 23,8"FHD Core i5-13420H 16GB/512GB... CYBERPORT ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC083X 23,8"FHD Core i5-13420H 16GB/512GB... 1-3 Werktage 840,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 847,92 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X, schwarz, Core i5-13420H, 16GB RAM, Amazon Marketplace ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X, schwarz, Core i5-13420H, 16GB RAM, Auf Lager 879,64 € Versand kostenfrei Gesamt 879,64 € → zum Angebot
Varianten: ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
840.92 €
Ø 1 Mon.
841 €
Tiefstpreis
841 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90PT03X5-M02J40, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X Intel Core ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 840,92 € + -4,20 € Versand Gesamt 836,72 € → zum Angebot
Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, 90PT03X5-M02J40, 23,8 Zoll, Win 11 Pro, Intel bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 840,93 € Versand kostenfrei Gesamt 840,93 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC083X 23,8"FHD Core i5-13420H 16GB/512GB Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 840,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 847,92 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X Intel® Core™ i5-13420H All-in-One PC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 840,93 € Versand kostenfrei Gesamt 840,93 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC083X 23,8"FHD Core i5-13420H 16GB/512GB Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 840,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 847,92 € → zum Angebot
ExpertCenter P4 P440VAESK-BPC083X, PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 1 845,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 852,99 € → zum Angebot
ASUS 90PT03X5-M02J40, ASUS ExpertCenter P4 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 847,92 € Versand kostenfrei Gesamt 847,92 € → zum Angebot
ASUS AIO ExpertCenter P4 90PT03X5-M02J40 All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 849,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 855,96 € → zum Angebot
ASUS 90PT03X5-M02J40, ASUS Intel P440VAESK-BPC083X 5962cm (24") M1 512GB SSD Schwarz arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 857,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 864,98 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC083X Intel Core i5-13420H All-in-One PC 60.5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 860,16 € Versand kostenfrei Gesamt 860,16 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PT03X5-M02J40, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 868,52 € Versand kostenfrei Gesamt 868,52 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PT03X5-M02J40, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 868,53 € Versand kostenfrei Gesamt 868,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC083X

ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC083X Maximiert Produktivität

Erleben Sie gesteigerte Effizienz im Büroalltag mit diesem leistungsstarken All-in-One-System. Der Komplettsystem-PC vereint hochwertige Komponenten in einem eleganten, platzsparenden Design. Perfekt abgestimmt auf die Anforderungen moderner Arbeitsumgebungen, bietet das Gerät eine nahtlose Integration in bestehende Infrastrukturen und unterstützt Sie bei der Bewältigung anspruchsvoller Aufgaben.

Brillante Bildqualität für ermüdungsfreies Arbeiten

Der 23,8-Zoll Full-HD IPS-Bildschirm des Systems liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben aus jedem Blickwinkel. Die entspiegelte Oberfläche reduziert störende Reflexionen und schont Ihre Augen selbst bei längeren Arbeitssessions. Mit dem 16:9-Seitenverhältnis eignet sich der Bildschirm ideal für Multitasking und die Bearbeitung umfangreicher Dokumente oder Tabellen.

ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC083X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC083X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ASUS ExpertCenter
schwarz
8-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Audio/Video
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
0.9 Megapixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1
Gigabit-Ethernet
Wi-Fi 6E
1 x HDMI-In, 1 x HDMI-Out
Leistung
2,1 GHz
64 Bit
12 MB
Intel
8
Intel Core i5-13420H
4,6 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
6,9 kg
41,6 cm
21 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram