ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Sockel 1700 Mainboard

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben - Support CD
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
61,49 €
Ø 52 €
37,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,56 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
61,49 €
Ø 52 €
37,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,56 €
ab 61,49 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX... Mindfactory ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX... Bestellt, wird in 3 Werktagen erwartet 61,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,39 € → zum Angebot
• Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard Otto Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
• ASROCK H610M-HDV/M.2 R2.0 S1700 mATX Intel H610 2xDDR4 retai Amazon Marketplace ASROCK H610M-HDV/M.2 R2.0 S1700 mATX Intel H610 2xDDR4 retai 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.49 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Bestellt, wird in 3 Werktagen erwartet 61,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Asrock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 61,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,49 € → zum Angebot
ASR 90MXBJH0 - ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 (1700) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 61,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,45 € → zum Angebot
ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 - 2.0 - Motherboard - micro ATX - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
AsRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, AsRock H610M-HDV/M.2 R2.0 (LGA 1700, Intel H610, mATX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard - Intel H610 - Intel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 63,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,08 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 2.0 Mainboard Sockel (PC) Intel LGA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 63,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
ASROCK H610M-HDV/M.2 R2.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Asrock 90-MXBJH0-A0UAYZ, Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 (1700) (D) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,03 € → zum Angebot
Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 Mainboard Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJH0-A0UAYZ, ASRock H610M-HDV/M.2 - 2.0 - Motherboard - micro ATX - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht so begeistert. Störgeräusche Onboard-Soundkarte
Haecks Januar 2025

Leider auf der Onboard-Soundlarte ein leises Brummen. Nicht schön. Sonst voll funktionsfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
weiß
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
Dual-Channel
3.200 MHz
2
64 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
125 Watt
Raptor Lake
PCIe 3.0, PCIe 4.0
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
RealTek ALC897
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x Ultra M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
220 x 193 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Realtek RTL8111H
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC4-25600
128Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram