ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Sockel 1700 Mainboard

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben - Support CD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,89 €
Ø 52 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,89 €
Ø 52 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,96 €
ab 52,89 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Mindfactory ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 52,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
• Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 Micro ATX Amazon Marketplace Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 Micro ATX 63,06 € Versand kostenfrei Gesamt 63,06 € → zum Angebot
• Asrock ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0, Mainboard Mainboard AURA Sync Otto Asrock ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0, Mainboard Mainboard AURA Sync lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,83 € Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.89 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 52,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
ASROCK 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASROCK H610M-HVS/M.2 R2.0 DDR4 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 - Motherboard - micro ATX - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Asrock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 54,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
AsRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, AsRock H610M-HVS/M.2 R2.0 (LGA 1700, Intel H610, mATX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
ASR 90MXBJJ0 - ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 (1700) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
H610M-HVS/M.2 R2.0, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
ASROCK H610M-HVS/M.2 R2.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
ASRock H610M-HVS/M.2 R2,0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 59,08 € Versand kostenfrei Gesamt 59,08 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Mainboard - Intel H610 - Intel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 59,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,36 € → zum Angebot
ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ, Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 micro ATX JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
A. K Februar 2024

Entspricht meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
ASRock H610
schwarz
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
Dual-Channel
3.200 MHz
2
64 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
125 Watt
Alder Lake
ja
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
RealTek ALC897
7.1 Channel
1 x HDMI, 1 x VGA
1 x Front Panel Audio Header, 1 x Gehäuselüfter (4-pin), 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen1
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x Ultra M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
220 x 193 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Realtek RTL8111H
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC4-25600
128Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram