Asmodée Star Wars: Legion – Grievous' TSMEU-6 Wheel Bike (SWQ31) Tabletop-Figur
Produkttypen: Star Wars Legion - Tabletop-Miniaturen
Altersempfehlung ab: 14 Jahre
Serie: Star Wars Legion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
45,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Atomic Mass Games AMGD1240, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Grievous'...
1-2 Werktage.
45,50 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 50,70 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Legion – lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
-
Asmodee, Star Wars: Legion – Grievous’ TSMEU-6 Wheel Bike, Erweiterung,... Auf Lager 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Asmodée Star Wars: Legion – Grievous' TSMEU-6 Wheel Bike (SWQ31) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asmodée Star Wars: Legion – Grievous' TSMEU-6 Wheel Bike (SWQ31)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Star Wars Legion, Tabletop-Miniaturen
Eignung
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Spezifikationen
Serie
Star Wars Legion
Sprachen
Deutsch, Französisch