Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester Tabletop-Miniaturen

• Die Sammlung umfasst zwei präzise gefertigte Kunststoff-Miniaturen, die bekannte Charaktere aus dem Star Wars-Universum darstellen.
• Konzipiert für Spieler ab 14 Jahren, bieten diese Figuren ein taktisches Spielerlebnis mit einer Spieldauer von 120-180 Minuten.
• Die Miniaturen gehören zur Fraktion des Galaktischen Imperiums, was strategische Tiefe und thematische Konsistenz gewährleistet.
• Mit deutschsprachigen Spielmaterialien ausgestattet, ermöglichen die Figuren problemloses Verständnis und Integration in bestehende Sammlungen.
• Durch die Zugehörigkeit zur Star Wars Legion-Serie wird eine nahtlose Kombination mit anderen Produkten der Reihe ermöglicht.
• Die hochwertigen Tabletop-Miniaturen bieten Sammlern und Spielern gleichermaßen ein authentisches Star Wars-Erlebnis auf dem Spieltisch.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,20 €
Ø 21 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,20 €
Ø 21 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
ab 23,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games FFGD4708, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter... Taschengelddieb Atomic Mass Games FFGD4708, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter... 1-2 Werktage. 23,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games FFGD4708 - Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte... besserePreise Atomic Mass Games FFGD4708 - Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte... 24,22 € + 4,89 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Fünfter Bruder & Siebte Schwester, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Fünfter Bruder & Siebte Schwester, Auf Lager 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games FFGD4708, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 23,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games FFGD4708 - Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester besserePreise Angebotsinfo 24,22 € + 4,89 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Legion - Fünfter Bruder/Siebte Schwester - deutsch connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 27,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester (Erweiterung) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 30,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Legion Fünfter Bruder & Siebte Schwester Erweiterung Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 31,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Fünfter Bruder & Siebte Schwester, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Fünfter Bruder & Siebte Schwester, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Star Wars Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester DE buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Star Wars Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester DE thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Asmodee FFGD4708, Asmodee Star Wars: Legion - Fünfter Bruder &, Siebte Schwester preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester von Alex Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester

Atomic Mass Games Star Wars Legion Fünfter Bruder & Siebte Schwester erwecken das Imperium zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesen hochdetaillierten Tabletop-Miniaturen. Die beiden Inquisitoren bringen eine düstere Präsenz auf Ihr Spielfeld und verleihen Ihrer imperialen Armee eine mächtige Verstärkung. Jede Figur wurde mit außergewöhnlicher Präzision gestaltet, um die charakteristischen Merkmale dieser gefürchteten Jäger der Jedi perfekt einzufangen.

Strategische Tiefe für Ihr Tabletop-Erlebnis

Diese Erweiterung bietet Ihnen neue taktische Möglichkeiten für Ihre imperialen Streitkräfte. Die einzigartigen Fähigkeiten des Fünften Bruders und der Siebten Schwester eröffnen kreative Spielzüge und überraschende Wendungen in jeder Partie. Nutzen Sie ihre Macht-Fertigkeiten, um den Gegner in die Enge zu treiben und entscheidende Siege zu erringen. Ihre Armee gewinnt an Flexibilität und Schlagkraft.

Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Fünfter Bruder & Siebte Schwester? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
2 Miniaturen
Galaktisches Imperium
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars Legion
120 - 180 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram