Atomic Mass Games Star Wars Legion Bossk Erweiterung DE/IT

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 14 Jahre Produkttyp: Star Wars Legion Serie: Star Wars Legion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
ab 14,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fantasy Flight Games FFGD4632 - Star Wars: Legion - Bossk Erweiterung DE/IT... besserePreise Fantasy Flight Games FFGD4632 - Star Wars: Legion - Bossk Erweiterung DE/IT... 14,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Bossk, Erweiterung, Tabletop, 2... Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Bossk, Erweiterung, Tabletop, 2... Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Bossk Otto Atomic Mass Games Spielfigur Bossk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Fantasy Flight Games FFGD4632 - Star Wars: Legion - Bossk Erweiterung DE/IT Tabletop ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 14,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Legion Bossk Erweiterung (Deutsch/Italienisch) Imperium Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 15,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games FFGD4632, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - Bossk Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 15,84 € + 5,20 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Bossk, Erweiterung, Tabletop, 2 Spieler, Ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Legion – Bossk, Erweiterung, Tabletop, 2 Spieler, Ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Legion - Bossk (Erweiterung) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Bossk Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Legion - Bossk - Erweiterung - DE/IT 282099 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 20,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Star Wars Legion - Bossk DE/IT buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Star Wars Legion - Bossk DE/IT thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 22,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Atomic Mass Games Star Wars Legion Bossk Erweiterung DE/IT Test

5/5
★★★★★ Star Wars: Legion – Galaktische Schlachten auf dem Spieltisch
Martin Februar 2026

Star Wars: Legion liefert ein rundes Tabletop-Erlebnis: Von der ersten Öffnung der Box fällt die detailverliebte Qualität der Miniaturen ins Auge. Fein modellierte Rüstungen und dynamische Posen machen Zusammenbau und Bemalen zum Vergnügen. Auch Karten, Würfel und Token überzeugen durch stimmiges Design und robustes Material – alles wirkt hochwertig und filmnah. Spielmechanisch bietet das Tabletop taktische Tiefe und ein haptisches Erlebnis, das Sammler und Spieler anspricht. Fazit: Star Wars: Legion ist eine Premium-Wahl für Tabletop-Fans, Miniaturen-Maler und Strategie-Spieler, die Wert auf Qualität, Look und Spieltiefe legen.

5/5
★★★★★ Sehr detailliert
NickKNickK Februar 2025

Hat Spaß gemacht ihn anzumahlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Pierre E August 2024

Top Figur :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
Star Wars Legion
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram