Asics Japan S (1203A615) white/dried leaf Low-Top-Sneaker

• Das Vintage-Design kombiniert klassische Ästhetik mit modernem Komfort für einen zeitlosen Look.
• Die ASICS+ Technologie sorgt für hervorragende Dämpfung und unterstützt den Fuß bei jedem Schritt.
• Hochwertiges Leder-Obermaterial in Weiß mit grünen Akzenten bietet Langlebigkeit und stilvollen Kontrast.
• Der Low-Top-Schnitt ermöglicht optimale Bewegungsfreiheit und eignet sich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 57,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers Asics Japan S 1203A615 Weiß Male eschuhe Sneakers Asics Japan S 1203A615 Weiß Male siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• ASICS 1203A615, ASICS Herren Freizeitschuhe JAPAN S WHITE/DRIED LEAF GREEN male intersport ASICS 1203A615, ASICS Herren Freizeitschuhe JAPAN S WHITE/DRIED LEAF GREEN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 sport2000 Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
• ASICS 1203A615-40 ½, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 40 ½) Tretter ASICS 1203A615-40 ½, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 40 ½) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
Sneakers Asics Japan S 1203A615 Weiß Male ✓ Bester Preis Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
ASICS 1203A615, ASICS Herren Freizeitschuhe JAPAN S WHITE/DRIED LEAF GREEN male Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Asics 1203A615_0104, Asics Japan S Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 ½ Größe: 43 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
ASICS 1203A615-40 ½, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 40 ½) Größe: 40 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ASICS 1203A615-41 ½, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 41 ½) Größe: 41 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ASICS 1203A615-37 ½, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 37 ½) Größe: 37 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ASICS 1203A615-39, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 39) Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ASICS 1203A615-36, Asics Schuhe - Japan S Synthetik (Weiß, Gr. 36) Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Asics Japan S (1203A615) white/dried leaf

Asics Japan S (1203A615) white/dried leaf - Vintage Eleganz trifft Moderne

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und fortschrittlicher Technologie. Dieser Low-Top-Sneaker vereint klassische Ästhetik mit zeitgemäßem Komfort und begeistert durch seine harmonische Farbkombination aus Weiß und Grün. Das Vintage-inspirierte Erscheinungsbild wird durch hochwertige Materialien und eine sorgfältige Verarbeitung unterstrichen, wodurch der Schuh sowohl optisch als auch haptisch überzeugt.

Überragende Dämpfung für dauerhaften Tragekomfort

Genießen Sie ein unvergleichliches Laufgefühl dank der ausgeklügelten ASICS+ Technologie. Die fortschrittliche Dämpfung absorbiert effektiv Stöße und reduziert die Belastung für Ihre Füße. Ob beim Stadtbummel oder im Büroalltag - dieser Sneaker bietet Ihnen langanhaltenden Komfort und unterstützt Sie bei jedem Schritt. Das synthetische Innenfutter sorgt zudem für ein angenehmes Fußklima und verhindert Reibungen.

Asics Japan S (1203A615) white/dried leaf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Japan S (1203A615) white/dried leaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grün, weiß
Eigenschaften
Synthetik
Leder, Synthetik
dämpfend
ASICS+
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram