Artdeco Duo Chrome - 94 Pearly Very Light Rosé (0,8 g) Lidschatten

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
ab 3,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Pearly 94 Very Light Rose 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,-... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Pearly 94 Very Light Rose 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,-... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• ARTDECO 30.94, ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 30.94, ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g basler-beauty.de ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten rosa, lila,... Amazon ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten rosa, lila,... 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Pearly 94 Very Light Rose 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO 30.94, ARTDECO Eyeshadow 94 Pearly Very Light Rosé 0,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € 4612.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 94 pearly very light rose Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 94 - pearly very light rosé ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten rosa, lila, pearl - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten rosa, lila, pearl - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 94 Pearly Very Light Rosé (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Ergebnis!
Denise W März 2018

Die beeindruckende Qualität und wunderschöne Farbe machen diesen Lidschatten zu einem Must-Have. Trotz der geringen Menge von 0,8 g ist er sehr ergiebig und lässt sich problemlos auftragen. Ein absolutes Highlight für jedes Make-up!.

5/5
★★★★★ Schnell zuverlässig gut
fnpb21 Juni 2012

Der Lidschatten wurde sorgfältig verpackt geliefert und entsprach genau meinen Erwartungen. Dank der einfachen Bestellung anhand der Nummern von Artdeco war die Auswahl problemlos. Die dezente Farbe eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Lidschatten
Vanessa Januar 2024

Die Lidschatten von ARTDECO sind von hoher Qualität und beeindrucken mit ihrer Leistung. Leider wird der Versand im Heimbach Store bemängelt, da die Produkte nur in einem Briefumschlag ohne zusätzlichen Schutz verpackt werden. Kunden erwarten von einer Parfümerie eine sorgfältigere Versandpraxis.

4/5
★★★★☆ JAAA... (:
Giulietta Januar 2015

Dieser Lidschatten in Lila-Tönen hat mich überrascht, da ich die Farbe beim Bestellen nicht erkannt habe. Dennoch gehe ich davon aus, dass die Qualität wie bei allen anderen Artdeco Lidschatten ist.

3/5
★★★☆☆ Schmike sehr , sehr kleine Verpackung
aus W November 2021

Wenn ich vorher gewusst hätte, wie klein die Verpackung des Lidschattens ist, hätte ich es nicht gekauft! Im Laden bekommt man mehr Inhalt für das Geld. Um die Größe zu verdeutlichen, habe ich extra einen Stift daneben gelegt. Sehr enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht unversehrt angekommen
Amazon Kunde März 2017

Obwohl das Rot super ist, kam der Lidschatten nicht unversehrt an. Leider wurde er ohne Schutzverpackung geliefert und kam zerbrochen an. Sehr enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram