Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro Max) Vitamin C Handyhülle

Produkttyp: Handyhülle - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Max Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MY112ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone 11 Pro Max - Vitamin C Orange Handyhuellen DE Apple MY112ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone 11 Pro Max - Vitamin C Orange sofort versandbereit, 2-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Silikon - Vitamin C - für iPhone... Kaufland Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Silikon - Vitamin C - für iPhone... 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Apple MY112ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Max Silikon Case Vitamin C alza Apple MY112ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Max Silikon Case Vitamin C Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Silikon - Vitamin C - für iPhone 11 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Apple MY112ZM/A, Silikoncase für das Apple iPhone 11 Pro Max - Vitamin C Orange Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Apple MY112ZM/A, Apple iPhone 11 Pro Max Silikon Case Vitamin C alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro Max) Vitamin C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Silikon Case (iPhone 11 Pro Max) Vitamin C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Handyhülle, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro Max
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Silikon
klassisch, minimalistisch
kompatibel für kabelloses Laden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram